Литература
Посоветуйте интерессную книгу? Фантастика,приключения. Не Гаррипоттер и не таня гроттер,их уже читала :))
Не Гарри поттер и не таня гроттер,их уже читала :))
"Узнай лжеца по выражению лица"!!!!
Если любишь Гарри Поттера, тебе понравится Джонатан Страуд «Трилогия Бартимеуса» .
Действие этих книг происходит в Англии, помещенной в некую сказочную, магическую реальность, а главными героями стали маленький ученик мага Натаниэль и его джинн Бартимеус.
Эта книга порадовала всем, чем могла!
Больше всего порадовала концовка.. . Отнюдь не хеппи энд — такое не часто встретится, этт точно. А, что ни говори, но hаppy end все-таки оставляет ощущение незаконченности. Здесь посталена жирная, такая, хорошая, заключительная точка.
Обилие приключений и детективная сюжетная линия — еще один плюс к книге. Погружение в реальность и яркие параллели тоже!
Замечательная во всех отношениях книга.
Эта книга порадовала всем, чем могла!
Замечательная во всех отношениях книга.
Лукьяненко "рыцари сорока островов" , "недотепа". "танцы на снегу",
Б. Акунина почитайте, тем более сейцас новая книга вышла.
Алекс Кош - Огненный факультет.
На порядок интереснее Гарри Поттера.
Вот вам хорошая электронная библиотека kidsbook там надо только зарегистрироваться, побродите по разделам "фантастика", "фентэзи", "приключения", там много книг, есть краткие описания содержаний, можно скачать, если не хочется в магазине покупать =)
Вполне можно почитать Рея Брэдбери или Айзека Азимова, это классики в фантастике.
Хотя это не та фантастика, которая в Гарри Поттере, но и у них тоже весьма и весьма занимательные произведения
То есть вам такие же книжки для дебилов? Если нет Толкина почитайте, если не читали
Гостья, Дьявольские балы, Интервью с вампиром, Зеленая миля, Дракула, вино из одуванчиков
проект Этногенез.... книги Маруся и Маруся 2....очень интересные.... на сайте этногенеза есть аудио варианты.... читают очень хорошо...