Литература
подскажите хорошую книжку по психологии плиз
Гласс Лилиан " Я читаю ваши мысли". По поведению человека ( как он сидит, говорит, жестикулирует, по голосу, по глазам... ) можно догаться о чем думает, говорит ли правду или определить его характер.
'путь спермотозоида' Михаил Литвак, и вообще у него много книг, самый лучший психолог России.
Чалдини "Психология влияния"
скачать можно здесь
http://www.knigka.info/2008/02/14/psikhologija-vlijanija.html
Очень помогает в практическом плане, книга помогает избежать ненужного чужого влияния, а также ориентироваться в некоторых жизненных ситуациях.
скачать можно здесь
Введение в психологию.
Аткинсон Р. Л.
Социальная психология
Автор: Сухов А. Н. , Деркач А. А
Современные системы психологии
Смит Н.
Дух и жизнь.
Юнг К. Г.
Учебник жизни
Карнеги Д.
Аткинсон Р. Л.
Социальная психология
Автор: Сухов А. Н. , Деркач А. А
Современные системы психологии
Смит Н.
Дух и жизнь.
Юнг К. Г.
Учебник жизни
Карнеги Д.
Сергей Леонидович Рубинштейн Основы общей психологии. Только не удивляйтесь...
Все зависит от конкретного запроса.. . Если просто для себя, то можно обратится к книгам Литвака, Вагина, Леви.. . А вообще сейчас много разных книг, надо только понять, что именно интересно, а то ведь психология необъятна.. . Кстати, а вот книги Карнеги не советую - это американское лизоблюдство. Да и Курпатовым луче не увлекайтесь, он не психолог, а психиатр.. . Это мое мнение, как новоиспеченного психолога, хотя я его не навязываю. Каждый выбирает по душе...
Дейл Корнеги
Татьяна Войтенко
Карнеги
"люди, которые играют в игры. игры, в которые играют люди"
Deil Carnegi is the best of Sycological book