Литература

Подскажите книжку - автора.. Подскажите книжку по психологии человека, хорошую книжку, где хорошо все обьясняетса.

Что именно объясняется?
Дейл Карнеги- величайших психолог 20 века. Большое количество книг,

Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей.
"Лучшая книга по ораторскому искусству всех времен и народов"

New York Times

Как перестать беспокоиться и начать житьНевероятно бурное, сложное, проблематичное начало XXI века!. . Как выжить в нем, оставаясь Человеком? Как помочь близким и дорогим людям разобраться в себе? Как найти себя? Как перестать беспокоиться и начать жить?

На эти и многие другие важнейшие вопросы нашей жизни дает ответ мудрая книга Дейла Карнеги, известного американского специалиста в области человеческих отношений.

Как приобретать друзей и оказывать влияние на людейНевероятно бурный, сложный, проблематичный канун XXI века!. . Как выжить в нем, оставаясь Человеком? Как помочь близким и дорогим людям разобраться в себе? Как найти себя? Как перестать беспокоиться и начать жить? На эти и многие другие важнейшие вопросы нашей жизни дает ответ мудрая книга Дейла Карнеги, известного американского специалиста в области человеческих отношений.
Шесть способов расположить к себе людейДейл Карнеги написал эту книгу для взрослых людей, поступивших учиться в институт ораторского искусства и человеческих отношений Дейла Карнеги. Только за восемь первых месяцев ее публикации было продано более полумиллиона экземпляров. Почему? Потому что в ней ощущалась всеобщая потребность. Каждому хочется иметь больше друзей, больше влияния и больше удачи.
Mc
Mc_M@go
Лучший ответ
Книги (их серия) Козлова.
Фархат Мажитов
Алан и Барбара Пиз. "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать"
Алмас Садыков
Начните с заслуженных - например, возьмите Рубинштейна.
А потом о человеческих отношениях почитайте Берна "Игры, в которые играют люди"