Литература
несмотря на то что меня окружают близкие люди , чувствую себя одинокой это плохо?
может близкие люди тебя не понимают или не хотят понять..
Это не хорошо, но необязательно плохо. . :-)
Меня окружали славные милые люди, все плотнее сжимая кольцо. (Кнышев)
Не знаю, хорошо или плохо, но иногда напрягает.
Может ещё проблема в доверии? Кому верить, кому нет?
это депрессия
мое обычное состояние чувствовать себя одинокой))) ) судя из ответов, которые вам дали у меня вечная депрессия.... Тут помогут, лично мне помогает, лишь друзья, хорошая веселая компания, с который вы забудите все невзготы и проблемы.... Конечно проблемы никуда не денутся, но после того как вы поднимите себе настроение, вы более адекватно и трезво на все посмотрите и будет на много проще и легче.... А близкие люди, типа мамы и папы-это, конечно, хорошо, но предкам всего не расскажешь, к сожалению.
Все будет хорошо. Удачи!
Вам нужно влюбиться) Тогда еще сильнее почувствуете себя одинокой и то что было, вам покажется пустяком)
Цени жизнь и не накручивай себе всякую фигню!!!! Меня раньше посещали похожие ощющенния и состояния, но после того как мне вынесли диагноз онкология, весь этот бред улетучился и теперь я вспоминаю как мне было хорошо раньше и как я наплевательски относилась к жизни. Так что радуйся жизни и плюнь на все остальное!!!!
А помоему, это бывает у каждого, так что это не плохо.