Литература

Почему,люди чувствуют себя одинокими?

Может,потому что они не могут разобраться в себе!
Tanyusha Tanyusha
Ну не стадное а стайное! а одиночество это чувство связанное с начальной стадией депрессии которое может произойти из-за абсолютно бытовых причин! Для того чтобы оно не приходило к тебе нужно просто напросто взглянуть на жизнь по другому и не воспринимать всё происходящее за неизбежность! ведь если даже на минутку представить что ты можешь всё изменить то уже появится цель, в которой ты всегда найдёшь единомышленников; а это уже маленькая стайка)) ) или говоря цивилизованным языком общество)))
Вера Кукса
Лучший ответ
Поделиться горем и радостью не с кем.
Друзей нет.
устали от общества надо отдохнуть
Kausar ))))))
нет просто человек изначально стадное животное.
а всё остальное шелуха цивилизации и в стрессовых ситуациях
она как правило быстро осыпаеться.
Светик ***
одиночество, это предопределенное до рождения осознание.
можно быть лидером и понимать от этого еще глубже свое одиночество, все вокруг инакомыслящие.. . я говорю сейчас не о патологии, но о более расширенном сознании.
одиночество происходит и от узкого восприятия окружающего мира, все только Я, все только МНЕ.. . никак не связываеться мир во множественном понимании себя...
Наша жизнь такова, какой её делают наши мысли.
Tiko Manukyan
Потому что изначально чувствует себя ниже плинтуса, всё валится из рук, жить становтся скучно, окружающие отдаляются, все признаки депрессии на лицо!
Одна из важнейших причин - это непонимание со стороны окружающих людей. Ты остаешься один на один со всеми терзающими тебя проблемами... нет рядом тех, кто все поймет, не осудит и простит.