Литература
Читая какую книгу Вы хохотали так, как гостям Задорнова и не снилось? Или плакали громче, чем над "Титаником"
Люди в метро пялились, когда я, хрюкая, закрывалась "Золотым теленком" Ильфа и Петрова и "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева, хотя конец у этой книжки довольно грустный получился.
хохотала, как одержимая, над "Золотым теленком" и "12 стульев"... а плакаль.. . да из меня ж, жестокосердной, хрен слезу вышибешь...
Приступы ночного истерического смеха - Иоанна Хмелевская, "Все красное" и "Россия в постели" Э. Тополя.
Рыдать.. . да давно что-то мне над книгой не рыдалось.. . Со времен "Белого Бима", пожалуй.
ржал - много
например - гоголь "мертвые души" (во многих местах) , ерофеев "вальпургиева ночь" (всю книгу) , последнее - тул "сговор остолопов" (почти всю книгу)
а плакать как-то разучился
Здравствуйте!
В 1987-м году, в Юности, в 11 номере журнала, опубликовали "Солдата Чонкина", Владимира Войновича. Время было такое, что ржать в открытую, в трамвае было не принято. Пришлось просто громко смеяться, прикрывшись журналом.
В 1990-м году, Сергей Довлатов "Чемодан", в мягком переплёте, опять смех.
Год 2004-й, книга Александра Чернобровкина, "Чижик-пыжик". Русский народный блатной хороводный роман.
Книга Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом" вызывает сильные эмоции.
Сильно смеялась при чтении книги - "Похороните меня за плинтусом". А рыдала над "Одиночеством в сети"
Полтора метра недоразумений, или Не будите спящего Дракона! автор Светлана Уласевич, 448 страниц
плакала, когда читала "Человек, который смеется",а смеялась над приключениями Штирлица в "Как размножаются ежики"
hohotala- Dolohov-feerverk volshebstva,a plakala- odino4estvo v seti-Vishevskogo
Очень смеялась, когда читала "Люксембургский сад", автор женщина, фамилию не помню. Очень рекомендую почитать рассказы Аверченко. И вообще - читайте наших, российских писателей.