Литература

Как дальше верить любимому,если он признался в измене?

Признался и молодец, что правду сказал, не соврал же! Значит верить можно. Другое дело, можешь ли ты житьс этой правдой? Я бы советовала не зацикливаться, очень редко стречаются мужчины, которые всю жизнь верны только одной женщине. Если ты любишь его, не трави душу, не сыпь сама себе соль на рану. И поменьше об этом рассказывай, особенно подругам! Ничего хорошего они не посоветуют. От души желаю, чтобы у тебя всё наладилось!
Послать
Роза Близнюк
никак! мало того что насвинячил, так еще не хочет в одиночестве нести груз ответственноти, как мужчина. свалил все это ...на тебя и еще ждет что ты его простишь!? ему это необходимо что бы не чувствовать себя дальше виноватым и продолжать действовать в том же направлении. простишь раз-простишь и другой. вообще прощать, значит выбрасывать приобретенный драгоценный опыт в окно. мы должны учиться на своих ошибках, но если этого не происходит (про чужие молчу), то сама знаешь... впрочем, зачем ты задаешь этот вопрос? если у тебя, в принципе, возникают подобные мысли, скорее свего ты уже решила его простить. только хочешь получить одобрение окружающих. а зачем оно тебе? ты не уверена в себе и вообще... может именно по этому он изменяет тебе? брось его и займись собой. удачи! личностный рост еще ни кому не повредил. извини, если что не так
Тимур ...
Мне очень близка эта тема.Полгода назад была в такой же ситуации.Простила,потому что любила,очень.Сначало,было жутко плохо,чуть на стену не лезла.Время прошло,боль утихла,но память все равно остается.Иногда задумываюсь,надо ли мне это все?Все же он раскаялся,поводов больше не давал,но я иногда сомневалась в его правдивости,это угнетало и меня и его.Частенько он задает вопрос,зачем я с ним если не доверяю?Так вот,если ты сможешь с этим свыкнуться и действительно любишь его,прости его,дай хотя бы шанс,испытательный срок.Не справится-все смысла нет в ваших отношениях.Если же ты сама не сможешь принять его таким,то не стоит и пробывать,уж поверь мне.
Rush
Бог простить
A.
Asyl ...*
Зато честный, молодец, мы не такие, береги его.
Надо ценить, что не тебя упрекает, значит он тебе доверяет. По природе большинство мужчин - кабели - привыкай.
простить
Если он тебе нужен, у всех мужиков бывают "срывы", особенно после 35. Прости.
Если нет - на нет и суда нет
рас признался значит честный. используй это с пользой для себя. будь мудрой, теперь его можно привязать к себе на веки вечные, и больше измен не будет.
Не верить! послать на три буквы и пойти самой погулять... только после развода..
а толку себя ломать? если не можешь простить, забыть, верить - уходи и забывай обо всём в одиночестве, как трудно бы ни было! а можешь ^ всё вышеперечисленное - больше не читай сообщения, не слушай никого и не обращай никакого внимания на всё и всех. и вся в том числе! побудь одна без него (и его звонков и сообщений тоже!!!), не говори ни скем на эту тему.послушай себя. и сделай так, как велят тебе спокойный (пока что) нервы. успехов!
Андрей Король
Если он стоит хотяб 5 бань. 2ой шанс...но только если он того заслуживает....И если тебе его жалка... Но на етот раз Уж пусть пастарается...
Юля Чернова
всё можно простить, а нужно ли - решаете вы сами... сможете ли вы об этом не думать дальше...
nikak. Ujti ot nego. Ja vstretila odnogo parnija. Ego devushka ismenila i rasskasala emu ob etom. On s nej ostalsija. No tak i ne moset s etoj misliju sit. U nego bolit dusha. Sachem tebe eto. Najdi sebe lutshe. Etot tebija ne dostoin.
Мужчина к сексу на стороне не относится как к измене, он может всю жизнь любить одну девушку, пойти за нее хоть на смерть, но не откажется от секса при удобном случае. Тем более если он сам признался значит он не хочет что бы ты придавала большое значение этому
Актан Аматов
Все это, конечно, неприятно.. . Но и это не самое страшное. Исходи из того, какие у вас отношения, они ведь строятся взаимопонимании. Если любишь, сможешь просить и забыть. Верь своему сердцу. Если признался, значит раскаивается! Желаю скорейшего и счастливейшего разрешения проблемы!
Ж А Н Ж А Н
Если он раскаивается, то простить... А если нет.. . -отпустить...
так сам ведь признался - мог и молчать (что было бы хуже)
я вот лично ничего катастрофического в измене не вижу...
он же признался, значит порядочный и честный
доверяй сердцу... и спроси сама себя почему он изменил (может ты его неудовлетворяешь???)
Djval Djval
Реши для себя - что ты хочешь? если ты хочешь быть с ним и сильно его любишь не смотря ни на что, тогда прости и верь всему что он говорит, а если его измена убила твои чувства и кроме злости ничего нет, тогда отпусти его на все четыре стороны и продолжай интересно жить без него, а проблема верить-не верить в этом случае уже не актуальна
Если хочешь быть с ним- прости и забудь, если не можешь простить - лучше расстаться.
а он признался сам или ты его к этому принудила?
Галия
если признался, значит раскаялся. и ищет понимания. если не понять и не простить потом он просто не признается...
не верить
Очень радуют ответы, типа "Признался значет порядочный и честный" или "Самой пойти погулять после развода",

Это только Ваша ситуация можно простить, а можно его забыть. Но Вы же себя не на помойке нашли, что бы в отместку кому то ходить гулять. Вам после этого, что должно стать легче?

А еще здорово, когда многие женщины говорят, привыкай это в их природе или терпи, никто никто не обязан такого терпеть.

Любите простите, не любите сохранте достоинство и уйдите.

Не грустите все бывает. Значет еще все будет хорошо.
Оцени его честность и сделай выводы: сказал - значит понял ошибку.)
единственно радует что признался..чувство вины? а было бы тебе лучше чтобы ты об этом не узнала?и вообще подумай что лучше не знать или делать вид что не знаешь?
Забыть и ЛЮБИТЬ.
Name Surname
Ты должна решать сама. Тебе лучше его знать, чем всем нам вместе взятым.
Oleg Petrov
Блин че тут думать.Посмотришь признался раз признается и второй и третий идальше по порядку.Признание в измене стоит не дорого.Знаю по своему опыту.
Верить больше не стоит, теперь надо решать нужен он тебе или нет. Если нужен, то забыть, а если нет - то послать.
вот как ему верить, если не он признался, а сама увидела.... а тут.. . На самом деле, все можно простить..