Литература
как вы относитесь к "Гарии Поттеру"
как к герою книги.
А мне кажется обычная сказка для детей.Хотя не спорю,читать её хоть ,кто может.Возраст и грань мы сами возводим,кому и что.Кому интересно пусть тот смотрит и читает книги.На вкус и цвет,как говорится товарища нет. Мне кажется есть сказки и поинтереснее,например "Никогда некончающаяся история" или "Десятое Королевство" или "Фонтагерро" и т.д. и т.п. Просто на Гарри Потера большую рекламу сделали ,а ничего особенного в этой сказке нет.
К Гари Потному, так же как к Пластелиновому Концу!!! Никак!!!
Если он еще на метле,значит мы еще живы:не разучились мечтать и летать во сне!
Категорически отрицательно ! Это пошлая, бездушная книжица, обучающая детей сызмальства основам магии. Она опасна для неокрепших умов и ранимой психики, потому надо избегать как огня. Необходимо, чтобы все священники в храмах говорили об этом...
Замечательная детская сказка, красивая и волшебная. И книга и фильм. Но в книге юмор - неподражаемый. Фильм проигрывает в этом смысле.
Не читал книг, но фильм понравился...сказочный, детский, добрый фильм..молодые актёры знали своё дело, получилось на 5
Я к нему не отношусь.
Он просто тормаз... 4Гарри Потера смотрел 1Книгу прочёл и ни слове о том чтоб он с Гермионай ...
очень нравится
Ни как. Он выдуманный одной женщиной герой ее рассказов. Ты лучше у нее об этом спроси.
Мне очень нравится книга, точнее, все книги! Сам Гарри мне конечно нравиться, но не до обморока! Нравяться фильмы, те, что снимал коламбус, остальные, дерьмо!!!
не отношусь!!!
у меня все его фильмы!!!
смотрела читала... так, время убить...
Это не я
очкастый хуеглот,сует свою палочку куда попало.пидор вобщем