Литература
А я люблю Гарии Поттера)))
Тока почему-то все считают эту книгу детской...
Пусть другие думают, что хотят. Ты делай так как тебе нравится, так как считаешь нужным. Я вот тоже не избежала этой Поттеромании если так можно выразиться, так что я тебя понимаю и оправдываю по всем статьям. А книга это понятие без возраста.
А тебе не все ли равно что считают другие? Я читал ГП и мне совершенно пофигу что считают другие.
да, не ты один.. . Я тож лЮблЮ))))))))
и мне нра! и кино, и книга, и ваще все-все-все =)
У каждого свои недостатки....ШУчу! Хорошая книга!
Мне тоже нравится!!!!
Я тоже люблю! все части читала и жду с нетерпением следующей. Да еще и брата подсадила с женой, которым почти 30...они тоже поначалу ржали, а теперь книги и диски отбирают)))
Идея хорошая.Но мне не нравится,что он не погибает..Это слишком предсказуемо...
Знаешь я уже считаю это нормальным!!1просто моя близкая подруга просто по ниму тащится!!!Да я тоже раньше её читала!!=)Тока не расстраивайся!!!Это твоё право,если нравится.то нравится!!!Не обращай внимание на других!!!Может они просто те завидуют...=)
Слаше морковки ничего не ели?...
Мне уже за тридцать, и ничего, тоже нравится))) ) Жду вот, когда сын дорастет до книжки этой, тоже приобщать буду. А пока только фильм смотрит))
я обожаю её пиши обсудим
а я люблю мою Радость!!!
Наверное эти "Все" просто его не читали!
А я поняла, где-то части с третьей - книга совсем не детская. В начале была, но потом...Не знаю, мне 21 - над последней ревела, а мама посмотрела на это и вообще читать отказалась, тоже испугалась, что расплачется.