Литература
Найдите ошибки ?

В соединяюшихся сосудах с водой - разный уровень. Ошибка.
Масло должно быть сверху воды, а не в правой половине сообщающегося сосуда.
Отвес на весах смотрит вниз, должен смотреть влево.
Гиря на весах не перевешивает чашу. (вторая - пустая ведь)
Розетка на стене - 12в
Точильный круг обычно вращается в другую сторону.
В случае, если точильный круг вращается против часовой стрелки, затачиваемый предмет нужно держать не вверх. а вниз концом. Да и вообще, он что, ручку от отвертки затачивает?
Нет защитных очков-маски на лице.
Это все...: -((
Розетка на стене - 12в
Нет защитных очков-маски на лице.
Это все...: -((
здесь вообще они сплошные ошибки...)))
в сосуде с водой уровень должен быть одинаковым, с маслом и водой - разным, на весах чаша с грузом должна перевешивать другую, про розетку сказали
Отвес на весах смотрит вниз, должен смотреть влево (весы могут быть застопорены! )
Гиря на весах не перевешивает чашу. (вторая - пустая ведь) (весы могут быть застопорены! )
Розетка на стене - 12в.
Точильный круг обычно вращается в другую сторону. Вращается правильно! Но нет подпятника!
В случае, если точильный круг вращается против часовой стрелки, затачиваемый предмет нужно держать не вверх. а вниз концом. Да и вообще, он что, ручку от отвертки затачивает? Ручку от отвертки можно затачивать, но искры будут лететь только в случае, если ручка стальная, а это мало вероятно.
Нет защитных очков-маски на лице.
Ножки на слоле и стульях необычно расположены - то ли вверх ногами.. .
Стрелки на настенных часах одинаковой длины.
Розетка на стене - 12в.
Нет защитных очков-маски на лице.
Санжар Калиев
Почему вы скопировали мой ответ, чуть подкорректировав? Вас только на две строчки своих хватило? Не стыдно?
одной рукой держит
В розетке 12 В
от разетки в 12 вольт не чо работать не будет!!!! и еще точильный камень не в ту сторану работает!!!