Литература

Найдите ошибки ?

В соединяюшихся сосудах с водой - разный уровень. Ошибка.
Масло должно быть сверху воды, а не в правой половине сообщающегося сосуда.
Отвес на весах смотрит вниз, должен смотреть влево.
Гиря на весах не перевешивает чашу. (вторая - пустая ведь)
Розетка на стене - 12в
Точильный круг обычно вращается в другую сторону.
В случае, если точильный круг вращается против часовой стрелки, затачиваемый предмет нужно держать не вверх. а вниз концом. Да и вообще, он что, ручку от отвертки затачивает?
Нет защитных очков-маски на лице.
Это все...: -((
Санжар Калиев
Лучший ответ
здесь вообще они сплошные ошибки...)))
в сосуде с водой уровень должен быть одинаковым, с маслом и водой - разным, на весах чаша с грузом должна перевешивать другую, про розетку сказали
Отвес на весах смотрит вниз, должен смотреть влево (весы могут быть застопорены! )
Гиря на весах не перевешивает чашу. (вторая - пустая ведь) (весы могут быть застопорены! )
Розетка на стене - 12в.
Точильный круг обычно вращается в другую сторону. Вращается правильно! Но нет подпятника!
В случае, если точильный круг вращается против часовой стрелки, затачиваемый предмет нужно держать не вверх. а вниз концом. Да и вообще, он что, ручку от отвертки затачивает? Ручку от отвертки можно затачивать, но искры будут лететь только в случае, если ручка стальная, а это мало вероятно.
Нет защитных очков-маски на лице.
Ножки на слоле и стульях необычно расположены - то ли вверх ногами.. .
Стрелки на настенных часах одинаковой длины.
Татьяна Микина
Санжар Калиев Почему вы скопировали мой ответ, чуть подкорректировав? Вас только на две строчки своих хватило? Не стыдно?
одной рукой держит
Eldar Lankaster
В розетке 12 В
Di
Dilshod
от разетки в 12 вольт не чо работать не будет!!!! и еще точильный камень не в ту сторану работает!!!