Литература

Какие часы Вы больше любите - механические или кварцевые? И почему? Или Вам хватает мобильника?

Как ни странно - электронные. У меня довольно простые - Casio Edifice, стоят они около 800 р., т.е. не из дорогих, но выглядят вполне, в них - кварцевое стекло, высокий бортик, защищающий стекло от повреждений при падении, они реально водонепроницаемые - на 100 м., такую глубину не пробовал :-), но купался в них без проблем. Есть подсветка, громкий будильник. Батарейка работает уже 3 года. И идут точно - в месяц вперед на 1 секунду. Какие механические и кварцевые могут сравниться ? Даже самые дорогие - НИКАКИЕ. А мобильник использовать вместо часов - не совсем. Я лично его довольно часто отключаю, не хочу, чтобы меня беспокоили. Таким образом - без времени оставаться ?Кстати, такие модели есть и в женском варианте. Удачи в выборе.
Александр Разумов
Лучший ответ
если вдруг ночью припрётся толстый жирный дядька и засунет тебя в мешок.... не психуй. Кто-то попросил у Деда Мороза - тебя на Новый год. (Отправь всем друзьям, и если оно к тебе вернётся - Тебя любят)
кварц.там батарейка есть
Мирида К
Ну конечно механика. Это классика. Что толку, если Ваш кварц выдерживает 100 метров под водой?Часто там бываете? А мобилы у меня вообще нет. Да и часы уже лет десять не ношу
Алсу Мустафина
Кварцевые, их заводить не надо!
Паша Бондарчук
Оторвал часы от Балтики. Они и электронные и кварцевые
Пётр Дрангоз
Механические конечно, чувствуешь, что ЧАСЫ на руке, а не дешевка, прилично как-то и солидно!
Денис Быцкало
Механика.
Алла Иванова
я люблю часы Alain Silberstein))
Катя Кротова
А я люблю песочные,водные и солнечные часы!
Без Имени
У каждого свои тараканы в мозгах. Мне хватает мобильника.
Мне все равно какие!главное что бы мне нравились!!!!
Катя Мельник
хватает мобильника и часов в метро :)
Антон Левашов
Носила раньше механические часы, сейчас достаточно мобильника.
Zhansaya Adish
Когда у меня появились кварцевые часы после механических, я подумала как здорово их не нужно постоянно заводить. Но когда села батарейка и я долго не могла найти замену - жутко возмущалась, какая гадость эти кварцевые часы.Зато после появления мобильника совсем обхожусь без часов.
Я частенько задаю себе тот же вопрос, ..и чаще прихожу к выводу, что часов на уицах моего небольшого городка вполне хватает (практически на каждом крупном перекрёстке).Хотя иногда мечтаю - то о механических, то о кварцевых. Последнее время заинтересовала серия Tissot T-Touch