Литература
Раньше девушки любили заниматься рукоделием и шитьем, почему в настоящее время этим не интересуются?
потому что инет появился)))))
потому, что девушкам не до этого.. раньше готовили за них кухарки, стирали прачки.. и т. д. Сейчас все приходится делать самой+ муж, дети и работа.... может они этим и интересуютсяда на все времени не хватает
раньше девушки сидели целыми днями дома. не учились, не работали, интернета не было, с мальчиками встречаться нельзя было, вот и вышивали себе потихонечку.))
а что в этом интересного
Потомучто девушки больше любят смотреть телевизор, и тем более в 21 век появилось других занятий!!
Не перевелись еще в русских селеньях!
Наоборот, лет 7 назад найти набор для вышивания было проблемой, лишь в некоторых журналах что-то встречалось. А фирменные нитки и 3 года назад было не достать. А сегодня? Ни один торговый центр не обходится без отдела товаров для рукоделия. И если бы это все было не популярно, этого бы и не продавалось.
Может быть, шить сейчас не популярно, но ручная вышивка или плетение снова входит в моду. Да и цена на такие вещи очень внушительная, т. к. многие работы эксклюзивны.
А вяжу, шью и готовлю. Занимаюсь декупажем и т. д.
тут ты ошибаешься. остались еще такие
Потому что в принципе все можно купить!
потому что раньше очень тяжело было купить ту или иную вещь вот и шили по журналам чтобы не отставатьотмоды
сейчас это уже отпало--прилавки ломятся от разнообразия и изобилия ну какой дурак будет сидеть за швейной машиной?
А по-моему рукоделие - это интересно и эксклюзивно в любое время. Всегда приятно выглядеть не так, как все. Просто сейчас у девушек мало свободного времени. Лично я люблю вышивать. Квартира украшена - просто прелесть!
не правда, я обожаю, и шить, и вышивать
потому что сейчас много других интересных занятий
Потому что это скучно и девушки нашли боле интересные занятия.
я вообще никогда не понимала таких девушек. Как можно целый день сидеть с иголкой? это выше моих сил. у меня никогда не хватало на это терпения.
Любовь Туршатова
А кто говорит о целых днях? Можно по-немногу
не любили.
просто выхода не было.
потому что 21 век на дворе
Ну я не скажу за всех девушек, я люблю вязать, великолепно снимает стресс. Одновременно можно читать или смотреть ящик.
Ну почему же? Интересуются и ещё как! Я люблю шить и вязать, плести макраме, вырезать по дереву. Было бы желание!
Интересуются, но не все