Литература

Как думаете, много людей в наше время занимаются рукоделием?

Не профессионально, а для себя, для удовольствия.
Народ, рукодельниц гораздо больше чем может показаться на первый взгляд. А кто считает что вязанием занимаются только бабушки для внучат - глубоко заблуждаются. Лично я вяжу с 6-ти лет, и не являюсь исключением из правил. Искусство вечно, просто на лбу у человека прохожего не прочитаешь, что он рукодельничает :)
Татьяна Каримова
Татьяна Каримова
1 285
Лучший ответ
Много,я из таких.
Очень много. Просто говорить об этом не модно...
Да, очень многие!т.к. это не только интересно, круто....и т.д., но и оставляет после себя приетные последствия в виде практичных или просто красивых (ну хотя бы милых сердцу!) вещиц. и приятно....не зря!и время не тратила, а использовала!умница!цём себя любимую, эксклюзивную в новой кофтюлечке на очередном Дне рождения (поход в клуб, просто погулять, просто поучиться....)!пойду я, открыточка недоделанная пока что досыхает, след.слой надо наносить.опоздаю - испорчу! УДАЧИ!))))))))
В основном бабушки для будущих внучат :0)
Думаю, что не очень много, но все же занимаются. Иначе не издавались бы огромными тиражами журналы, выкройки, схемы и пр. Между прочим, традиционно рукоделием занимаются в Германии. Лично я в последнее время увлекаюсь вышиванием уже готовых блузок. Получается хорошо, а вещь становится эксклюзивной!
Юля Барская
Юля Барская
2 281
Я вышиваю крестиком. Для себя и на подарки. Подсела конкретно. Любимые сайты - со схемами и вышивками. Если бы вы видели, как исчезают с прилавка нитки и наборы для вышивания, вы бы поняли, как много людей этим занимается.
Tatiana Kiseleva
Tatiana Kiseleva
1 521
а крестиком вышивать- рукоделие? я вышиваю...
Не знаю, как другие. Но мои детишки и все домашние ходят в теплых вещах связанных мною исключительно. Причем я самоучка. Вяжу спицами и крючком по своим оригинальным моделям. А еще вышивала крестиком целые рисунки. Но, к сожалению, сейчас на это не хватает времени.
Маруська Я***
Маруська Я***
1 023
Если судить по этому сайту:
www.natahaus.ru
то 90%. Заполонили все.
Вот я пару дней назад начала вязать плед (я вяжу крючком), по средним расчетам это у меня займет пол года. Я вообще люблю рукоделие, много чего умею делать, но обычно все таки успокаиваю этим нервы .
Обажаю шить в ручную , вот где бы вышивать научитьсся?
Я думаю много.
yesli daje mityo posudi eto rukodeliye togda vse
А я думаю,что мало...ведь времени то нету...а вот как говорит Веня на рукоблудие времени хватает)))