Литература
может ли лучшая подруга так поступить...
если вдруг ночью припрётся толстый жирный дядька и засунет тебя в мешок....не психуй. Кто-то попросил у Деда Мороза - тебя на Новый год. (Отправь всем друзьям, и если оно к тебе вернётся - Тебя любят)
а еще так, и сяк, по-всякому, она же ЛУЧШАЯ
девушки!
нет никаких подруг, есть конкурентки и с этим ничего не поделаешь.
да, запросто. Но тогда она тебе будет уже не подруга.
Нет, лучшая подруга ТАК никогда не поступит!!! По кр. мере моя, а мы подруги с первого класса. Проверено длинной жизнью. И неправда, что есть только конкурентки. Жаль. Не повезло тебе с подружками....
Она может и так, и эдак, и еще вот так! По-всякому.
Не позволяй ей и не упусти свой поезд...
Сможет если будешь ушами хлопать...Бери инициативу в свои руки и вперед...
Если они понравились друг другу - почему бы и нет, а ты то здесь причем. Вот если ты будешь им мешать или обиды клеить на свою подругу, то это будет совсем не подружески...
лучшие подруги обычно так и поступают
Вполне возможно! От кого не ожидаешь, обычно такое делают...
если сможет,значет не лучшая она тебе подруга....
как!?
Это не подруга... Никогда не называй её так, похоже, она этого недостойна!
Если ты еще не поняла - она тебе не подруга!!!!Нет подруг в принципе!!!!У меня "подружка" такая вот перед моей свадьбой с моим женихом переспала, практически на моих глазах, в соседней комнате....Какие могут быть подруги????
могу рассказать историю... .
моя бывшая начальница в оч. хороших дружеских отношениях с двумя девченками (им под тридцатник)... они втроем дружат очень долго.. . у одний из них есть муж.... у второй тоже.... третья разведена... .
....так вот.... они расписали на троих одного мужа.... как вам такая дружба?? ?
причем жена кричит, что он не хочет секса.... типа импотент... не встает ничего.... а подружки остались в восторге... .
Вперед на покорение парня!!!!(практически грудью на амбразуры...)
как в натуре?