Литература

Мой молодой человек оказался "маменькиным сыночком" Как поступить?

А фото-то зачем? Да и некрасиво как-то - диагноз огласили, а симптомы - нет. Что, он серьгу в крыло носа не хочет? Так это - взрослый выбор, а не М.С.
Efim Mardari
Лучший ответ
стань второй мамой
Камал Махмудов
А ты стань "маменькиной дочкой"!
Это однозначно надо бросить, это не какой жизни не бедет. Был у меня такой знакомый все к мамочке бегал, че да как спрашивал, как не удивительно, чтоб что то сделать он у мамы спрашивал разрешение, это же полнейший ужас, я бы так жить не смогла. Бросай будешь еще сщастлива, еще же не конец света.
D*
Dinara ************
И причем здесь твоя фото???Бросай его,коли себя так любишь
Galina Matiitsina
Юлька, мой такой же. Почти 2 года убеждаю себя что надо бросить его и никак не могу, хоть и точно знаю что не хочу быть рядом с таким. Вот ведь парадокс. действительно, любовь зла
Ничего хорошего не будет так как он постоянно будет обращаться к маме за советом.Получеться что ты живешь с ним и с мамой.Решай это тяжело.)
Я бы бросила.Собственно говоря и бросила.Если хочешь быть "мужиком" в семье оставайся с ним
Отдай его маме. И не жалей. Будь счастлива и здорова.
ф топку его
Отправить к мамочке!
жить отдельно, желательно подальше от мамаши
Будь его мамочкой ))
Отшлёпать его!! и в уголок поставить!)А если серьёзно, то может ты всётаки заглянешь сначала в себя..?.Есть любовь?. Если да - пошли все нафиг!
Asem Asema
подружись с мамой и во всем её слушайся, если конечно сможешь
такого не перевоспитаешь, только измучаешься.
бросить срочно! а то в будущем он с мамой тебя съест
овчинка выделки не стоит. не трать на него время. оно драгоценно.
Я мучалась три года, а потом не выдержала. Если хочет быть с тобой, то мама тут не к месту. Родителей надо любить и уважать но ни маниокально.
м....сделай ему выговор и поставь перед выбором (:
Бросать.Превоспитанию такие типы не поддаются
Бросить
А. папа у него есть (был)?
Если по настоящему любишь-перевоспитывай,а если нет-бросай ко всем чертям!
бросить