Литература
Если бы вы поставили себе памятник то какой?
Вот если бы Вы имели (ете) возможность поставить себе памятник (Надгробный не считается) то какой бы он был? (Животное, предмет, человек, что нибудь другое)? И вообще Вы хотели бы поставить себе памятник?
не. потом придурки всякие прикалываться над ним будут, это точно, хотя, если на вершине горы ( неособо высокой, чтоб было видно) поставить свой памятник, может крылья себе еще приделать, и на восходе или закате на гору смотрят, а там ты, такой весь недосягаемый, стоишь в лучах солнца.
ой.... не хочу в железе, в бронзе и в золоте... .
Хочу в головах оставатся тех, кого люблю и кто любит меня....
нерукотворный
Какую нибудь Меня, выходящую из морской пены.. . А вот надгробный, ангел грустящий над книгой))))
красивый и дорогой
Пирамиду.
Да, не откажусь. Это должен быть памятник о доброте общечеловеческой!! ! Я- как символ доброты! Надо подумать. Вопрос для размышления...
Мечтаю, чтобы или вообще никогда не умереть, или пусть мой прах развеют по ветру, чтобы не было памяти обо мне мертвой. а только о живой.
в виде слепого дождя
я считаю что самый лучший памятник это память о тебе тех кому ты помог и кому сделал добро.. .
Так что делайте добро чтобы никто не вспоминал о вас плохо.
Успехов!
Ставить памятник не очень хочется, какой от него прок, только самолюбование. А вот на память о себе посадила бы сад или парк
Нерукотворный! Мои стройки - мои памятники...
Нерукотворный.
мраморный
нет при жизни не хотела бы. считаю что памятники надо мертвым ставить. но после смерти тоже не хотела бы памятника, сейчас из праха умершего делают бриллианты, так вот хочу быть бриллиантом на руке любимова
а зачем памятник?
фетишь?
в виде кошки, желательно моей же
"....я памятник себе воздвиг нерукотворный ..." (А. С. Пушкин)
Во как надо!
О!! Этто слабость ..
Я в детстве сделала памятник любимому коту. .
Наверное теперь хотела бы мраморную небольшую фигурку в клумбе с цветами с моей кошкой.. и чтобы надпись была. .
"За огромный вклад в дело защиты животных и их счастье"От благодарных котов. .
большой фаллический символ. От туристов не будет отбоя, а там и до знаменитости недалеко.
Никакой. Нельзя ставить памятник себе. Его должны ставить другие люди, если ты конечно его заслужил. И для чего вам памятник памятник, вы его заслужили?
неважно какой, главное - назло врагам!
Я хотела б стать великой актрисой и чтобы мне после смерти поставили памятник в виде мой кошечки
карандаш
А можно деньгами взять?
Большого тигра!!!
если не над гробный, то хочу.... а то надгробный рано.... я бы хотела Себя с львицей...