Литература
Почему учителя все психованые?
уважающий себя учитель. умный и от бога никогда не повысит голос на ученика. таких мало. в основном учителя бездари. это тоже редкий дар-быть хорошим учителем. я проучился пол-жизни. а вспоминаю лишь несколько хороших учителей.
А вы хоть раз урок сами проведите.. . У себя в классе...
они не готовы к таким перегрузам, к такому драйву ;-)
психованность - это защитная функция, и также по неразумению своёму они думают такими методами справиться с учениками
Ученики довели.
ученички довели.
Работа такая со спиногрызами)
Ученики доводят до белого коленя, удивительно что в психушку не попадают после рабочего дня.
Моя мама работает в дет. саду уже 26 лет это конечно не совсем школа но всётаки можно отнести к этой категории. (Начальное учебное заведение.) Скажем так. Так вот воспитателю доплачивают некую сумму к з. п. за вредность. И имеется статистика что воспитатели и учителя имеют угрозу после определённых лет работы с детьми (свихнуться). Это факт. Наверное по этому можно их лишь в душе пожалеть. Хотя я Вас понимаю. Хочется чтобы по другому они относились к детям. Но и дети согласитесь сейчас не спокойные. Извините если что не так.
А вы попробуйте заставить работать толпу людей, которым всё до фонаря, и которые всё это в гробу видали.
Как говорится в поговорке: -С кем поведёшся, от того и за летишь. Просто посмотри какие ученики сейчас пошли. И ответ сам собой на прашивается.
Ученики доводят учетилей, учителя доводят учеников! Замкнутый круг! :))))
У них за эти годы уже психтка на грани! поэтому они нас нас срываются! а если у них проблемы еще и дома то мы во всем виноваты! просто о4ень 4асто мы попадаем под " горя4ую руку! вот и все=)))
смешной вопрос, учитель когда идёт работать не подозревает что его ждёт а тут заходишь в класс и какие то щеглы бегают, матерятся, рисуют на доске, весь стул заплёванный кто тут сможет не психовать