Варианты:
1) Лень.
2) Нет времени.
3) Нет времени, лень, да и зачем, пусть другие за 10 баллов поищут.
4) Пообщаться.
5) Накрутить баллы (разные варианты) .
6) Банальный простофилизм.
7) Нех. . делать.
Литература
а почему некоторые задают вопросы здесь,которые можно элементарно в инете найти????
Ирина Деева
вариант "нет времени" на мой взгляд здесь лишний. Ведь если нет времени искать в нете, то разве есть время ждать пока на твой вопрос ответят здесь?
Это типичные лодыри. А если им напишешь, поищи мол в Яндексе, то ещё ругательные письма присылают, что мол без тебя знаю, где искать, но мне лень!! ! Вот на такое письмо сил и времени не жалко.
Сам удивляюсь.
А поговорить?!
Сама удивляюсь.,,, Сколько государств входит в НАТО.... или Что такое любовь,,, ,
странные люди.
Ленивые потому что
так веть тут и там нет разници это-же нэт
А мне актуально. Я им ссылку, а мне деньги.
Потому что не умеют пользоватся поиском.... я смотрел статистику переходов на мой сайт по поисковым словам.... так там кто то искал в поиске: "Как всех нагнуть" )))) вот так) ) уважаемые начинающие кул Хацкеры, если вы поиск не можите освоить, то вы точно не взломаете ниЧо)) ) а то постоянно вижу вопросы. Где скачать это, где скачать то.... В ПОИСКЕ!!!!)))
Данияр Абдуллин
Respect!!!!А скачать Battle field 2142 без заморочек?))))))))))))))))))
Лень самим искать!)))
Заняться людям не чем....
потому что здесь тебе много человек отвечает, интересно знать мнение других. с кем-то согласишься, а с кем-то поспоришь. да и в конце концов, это же тоже в какой-то степени общение!