Литература
А что вам больше нравится, задавать вопросы, или отвечать на них Почему?
отвечать, потому что ставят минусы даже на вполне нормальные вопросы, ответ на который мне действительно важен для принятия решения, а не типо" я красивая? ", сама поставила минус только один раз, на вопрос девушки о том, может ли женщину унизить то, что она ездит на хечбеке, так как её сильно унижает, когда в салоне её предлагают такую машину. Какие-то понты непонятные.
плохо.. . то, что вопросы очень быстро идут.... больше бы ответов можно было бы дать.... а сам стараюсь вопросы задавать с приколом- чтобы интереснее было
Очень люблю когда мои ответы становятся ЛУЧШИМИ !!!
Получаю прилив бодрости!! !
Когда и по какому праву
Судьбе разрешено играть?
Тебе б петь песни под гитару,
Или под лютню танцевать,
Или под тенью кипариса
Вдыхать фиалок аромат
Или в объятиях Париса
Забыться негою услад.. .
А ты приходишь к компьютеру милому,
Включаешь тусклый монитор,
И отвечаешь на вопросы !!!
Иль просто их задаешь!! !
Судьба, прошу, скажи на милость -
Ужель есть в этом справедливость?
Получаю прилив бодрости!! !
Когда и по какому праву
Судьбе разрешено играть?
Тебе б петь песни под гитару,
Или под лютню танцевать,
Или под тенью кипариса
Вдыхать фиалок аромат
Или в объятиях Париса
Забыться негою услад.. .
А ты приходишь к компьютеру милому,
Включаешь тусклый монитор,
И отвечаешь на вопросы !!!
Иль просто их задаешь!! !
Судьба, прошу, скажи на милость -
Ужель есть в этом справедливость?
отвечать, потом интересно - признают мой ответ самым интересным или нет))
Вопросы задавать - это реализовать природное стремление человека к познанию мира. Если человек любознателен то это большой плюс.Я задаю вопросы когда действительно хочу о чем то узнать и мне это необходимо. мнение простого человека иногда реально помогает.Отвечаю только тогда когда знаю что ответить, не люблю отвечать глупо типа..я не знаю...или на вопрос вопросом, или например что пригтовить любимому - приготовь себя...отвечать тоже нужноу меть по делу, интересно, оригинально и пов озможности полно чтобы помочь другому человеку
мне нравится когда на мои вопросы хоть кто-нибудь отвечает
отвечать.может смогу помочь кому-нибудь
задавать
Мне больше нравиться задавать вопросы, это интересно. .
Но и отвечать тоже хорошо, особенно если вопрос интересный..
отвечать, не знаю почему