Литература
У меня вопрос для всех!!! Как вы думаете, на кого мне пойти: на хирурга или стоматолога?
Смотри сразу на стоматолога учатся 4 года, а на хирурга 7-8 как минимум ( смотря что оканчивать будешь: интернатуру или орденатуру) , и приготовся к тому, что после института (если на хирурга будешь учится) зарплата около 5тыс. руб, но потом всё наладится) ) лично я решил точно, что пойду на хирурга, ааа и ещё выбирают на кого будешь учится только на 3 курсе, желаю удачи!!!!
хирург стоматолог !
проктолога. иль паталогоанатома :)
стоматолога
В смысле с рогатиной? Оба хороши, шкура мягкая шелковистая.
На слесаря-гинеколога!
Стоматолог
Хирург однозначно.
стоматологов развелось сами знаете, а профессия хирурга очень сложная, да и учиться тяжело, зато она благородная. у меня тоже была мечта стать хирургом.
на уролога вот будешь балдеть!
На стоматолога, процент риска меньше чем у хирурга.
Иди на хирурга хорошие в дифиците
Думаю на хирурга. По-моему профессия ооочень уважаемая а еще серьезная. Но конечно требует знаний и призваний! Вы должны знать что путь к этому долог и труден.
А что душе ближе туда и дерзай а то канавалов валом и толку нет может из вас че толковое получиться
Стоматологи больше получают. Хотя.. . В наше время хороший хирург на вес золота. Стоматологи постоянно заглядывают в чужой вонючий рот, а хирурги внутренности разглядывают. . Смотри, что тебе ближе...
Я бы на хирурга пошла - это же здорово кому то жизнь спасти, неужели всё деньгами мерить?
я бы пошла на СТОМАТОЛОГА! =) А вот на хирурга, как то стрёмно ...представь какого себя чувствовать, когда понимаешь, что не смогла спасти человека и он умер....
решай сома, но я б посоветовал быть хирургом
Думаю, стоматологом лучше. А то вдруг на хирурга выучишься, и бац! Кризис! Как выдадут зарплату натурой! Что вырезал- то и забирай...
каким классным стомотологом ты бы не был-тебя все равно не долюбливают (мягко скажем), а хирурга в большенстве случае ценят (если специалист хороший)
Вообще, если тебе нравяться эти профессии, то я тебя огорчу, в нашей стране эти должности практически не ценяться, лучше всего ехать за границу, там много платят и хурургам и стоматологам, но если не хочешь уезжать то стоматологом, в какую нибудь частную больницу.