Литература
Много ли интересного о человеке *говорит* его любимая книга?
Моя любимая книга это *Граф Монте-Кристо*....А ваша? Что она о вас говорит? А обо мне, как считаете?
о тебе - ты, должно быть, весьма романтичная, но неглупая девушка. лично для меня любовно-приключенческие фельетоны остались в средней школе, но мне это простительно, т. к. я парень
nu vi ved Monte-Kristo?!
a u menya net luybimoy knigi...
Любимая книга говорит о человеке настолько, насколько он построил с ней свой внутренний диалог. Вполне вероятно, что вас привлекает что-то в личности Эдмона. Он был хорошим парнем, прежде чем с ним произошла пакость судьбы. А, может быть, вам нравятся "удачливые" контрабандисты?:)) Плюс, антураж времени. Сейчас в тех шляпках и платьях особенно не походишь, да и достать уже не где. А как он заботился и любил свою женщину!!Я не останавливаюсь в своем выборе на какой-то одной книге.
Не Много, но думаю кое чего говорит. Мне например книги нравятся по настроению.
Многие любят "Монте-Кристо". Но я думаю это мало что говорит о человека, т.к. любимых книг много и разных жанров к тому же.
очень много говорит
моя любимая книга "Дон Кихот"
боюсь, что не смогу о вас много сказать, тк Графа Монте-Кристо я читаю сейчас=)
моя любимая книга "Дон Кихот"
Я думаю, что если человеку книга понравилась, то она может многое о нем сказать. Значит человек нашел в этой книге что-то знакомое, что есть в нем
HET HE MHOGO KHIG DALJHO BITI MHOGO PROCITAHIX A HE CTOIACIX HA POLKE
книга действительно говорит о человеке, но нельзя абсолютно доверять этому показателю (по ряду причин) . я люблю "Анну Каренину" Толстого и "Игру в классики" Кортасара. это разные книги, но в них есть идея!
Даже не задумывался. Стыдно признаться Монте-Кристо я не читал. Ну а моя любимая G. Orwell "1984"
Когда я однажды перечислила свои любимые книги, да ещё показала свои иллюстрации к ним... Мне сказали: "А ты оказывается со странностями, а по виду и не скажешь" Вот и думай.
скажа мне что ты читаешь и скажу тебе кто-ты!
Книги офигенно много говорят о человеке, ведь каждый предпочитает книги наиболее близкие его внутреннему миру! Моя идеальная жизнь - "Мастер и Маргарита". Ничего более восхитительного я не читала
"Узник замка Иф" - скорее всего говорит о романтической натуремоя любимая книга - "Старик Хоттабыч"
Моя любимая книга "Сто лет одиночества" Маркес) супер книжка))
наверное нет... можно читать романы ...но при этом оставаться таким же холодным в нутри как и до прочтения этой книги...
Я тоже обожаю "Властелин колец".
Я думаю немного, но все таки что-то говорит
Обожаю "Властелин колец". Думаю это говорит о том что я терпеливая))