Литература
А если человек утверждает, что читать Достоевского не модно и не круто
И насмехается над теми, кто его читает - как это назвать?
Если человек так утверждает, значит он просто дегенерат, у которого не хвататет ума понять Достоевского.. . и не надо слушать этого человека, надо просто читать Федора МИхайловича! И цитировать.. . и пусть этот человек от зависти удавится... .
А еще лучше всего узнать, ч то он читает, и если это какая-нибудь беллетристика или вообще чтиво, тоже поднять его на смех. Ударить его же оружием.
И вообще, Я очень люблю Достоевского.. . и мое отношение к нему не измениться, даже если все люди во всем мире скажут, что он не моден.. .
Так что не слушай и живи своим умом!
Владимир Злобин
А это уже цитата: "Если даже докажут, что Христос не прав, я всё равно останусь с Ним!"
Гу Отдел Предпринимательс
Хм... не задумывалась... пожалуй, что так! Отличная цитатка!
Да это вообще не человек. Нечто безмозглое человекобезобразное. И словарь его еще меньше, чем словарь Эллочки-людоедки.
Я бы это назвала мнением, не совпадающим с мнением моей референтной группы. Чего таких слушать? ! Если у вас есть какие-то другие общие интересы, общайтесь, не касаясь темы Достоевского и подобных. Вообще-то Достоевского читать довольно сложно, трудно. Но интересно, впечатляюще. Один врач-гомеопат советует попринимать шарики со стафизагрией, и тогда любому захочется почитать Достоевского, и это у него получится легко и с интересом!
Скажи ему, что Достоевский не имеет никакого отношения к моде-он вечен.
Не пытаться его переучить, бессмысленно, но читать Достоевского и других русских писателей- потому что это вечно
Глупцом.
Это назвать полным отсутствием ума. Мы книги читаем не потому что это модно или не модно, а потому что это интересно. Это наша культура и наше достояние.
Вырежьте ему и покажите.
Он пустой внутри, а яркими перьями наружу.
человека не далеким.... а Достоевский всегда модно
ни как!)))))))