Литература
Ребята подскажите-что делать чтобы не было так больно от разрыва отношений с девушкой?
Найди другую
это особенность психики. тут кроме самовнушения и работы над собой ничего не поможет.
анализ и выработка действий.
Пережить, как стихийное бедствие. Вы -любите и это главное. А если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло.
Клин клином вышибает. Найди скорей другую, заглушиь боль.
Думать об этом надо стараться меньше!
"Найди другую, отвлекись работой, учебой, спортом.. . " Это все дают только временный эффект.. . Я думаю, ничего не поможет, все пройдет со временем..
Работа, работа. . Замахнись на что нибудь до сих пор для тебя не достижимое, отвлекёшься. . а вот когда ты эту высоту возмёшь, то поймёшь, что не по мужски сопли распускать и девушка тебе эта покажется уже совсем не той..
NE LUBIT
отлекись работой, учёбой, спортом, либо ещё чем то...
Не нянчи свое горе, а загрузи себя делом по самые.. . ну.. . по шею вобщем..)))
Самый банальный и правильный ответ, потому что из жизни.
ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! Кстати @Vega правильно говорит!
Есть такой старый фильм "Собака на сене", так вот там герой Джегарханяна дает Боярскому совет: "Если вы на женщин слишком падки, в женщинах ищите недостатки. Станет все тогда намного проще, женщина стройна - мы скажем - мощи, добрая-мы говорим - липучка, держит себя строго, значит, - злючка, бережлива через-чур - сквалыга, если маленькая - ростом с фику, ну а рослая - тогда верзила.. . Через день глядишь, любовь остыла! " Попробуйте и вы так! Вспомните все недостатки своей девушки и может быть это вам поможет. Хотя иногда пострадать стоит. Оставшись вдруг один мужчина становится либо поэтом, либо философом. И то и другое не плохо.
Найди другую.. все будет хорош..
Будь спокойнее, люди потянутся
убей ее)))))