Литература

Оцените немнего личный стих... нетрадиционный

Он посвящен моему парню, Данилу. Я совершенно нормальный, просто иногда хочется как-то выразить свои чувстсва, даже к парню. Ну если я люблю! Сердцу ведь не прикажешь! Это тоже любовь и для меня она такая же чистая, как и любовь к женщинеДаня, Данечка котенокМой любимый, мой роднойТы дороже всех девчонокСолнце ты один такой.Мне глаза твои - награда Твои руки мне – тепло.Пред осенним листопадом Вижу я твое лицо.Мой любимый, мой ранимый,Данечка, Данилка дорогойТы самый сердечный, самый бесконечный Зайчонок я просто хочу быть с тобой!Хочу дарить тебе любви признаньяХочу я радовать тебя и целоватьЯ вынесу всю горечь расставаньяЯ буду тебя очень-очень ждать. Данил – любимый мой, хороший.Родной мой, солнышко мое.Я никогда тебя и ни за что не брошуИ отвоюю я у всех любовь твою. Сама судьба мне говорит – не надоНельзя его любить – нет и еще раз нет.Но Данечка не верю ей, хочу, чтобы ты был рядомПусть даже есть у меня от тебя секрет. Просто поверь мне Данечка, любимый,Что ты дороже мне на свете всех.Котенок – ты такой неповторимыйТы самый чуткий в мире человек!
Ему понравится!!!
Миляуша Нагайбекова
Лучший ответ
предполагаю, что строчка "Пусть даже есть у меня от тебя секрет" вызовет массу вопросов))) )
а так.. . ритм, рифма хромают.. . но душевненько))
тут есть такой отличный парень Даня-аватар с котенком --хороший паренть и стих мне нравится но эмоция женская
Сладко черезчур
Так вроде ровнее, кому там не ровно. Всё класс! Правильно, нужно кричать о своих чувствах, не стесняться, и тебя обязательно услышат! Будь счастлив!

Даня, Данечка, котенок,
Мой любимый, мой родной,
Ты дороже всех девчонок,
Солнце, ты один такой!

Мне глаза твои - награда,
Руки мне твои - тепло.
Пред осенним листопадом,
Вижу я твое лицо.

Мой любимый, мой ранимый,
Данечка, мой дорогой,
Ты - сердечный, бесконечный,
Зайка, быть хочу с тобой!

Хочу дарить любви признания,
И радовать, и целовать,
Я вынесу всю горечь расставания,
Я буду тебя очень-очень ждать.

Данил, любимый мой, хороший,
Родной мой, солнышко моё
Я никогда тебя не брошу,
Всё,что имею - всё твоё.

Судьба мне говорит - не надо,
Нельзя любить - нет, нет и нет.
Но Данечка, хочу, чтоб ты был рядом,
Не год, не два, а много-много лет.

Поверь мне Данечка, любимый,
На свете ты - дороже всех!
Котенок, ты такой неповторимый!
Ты - самый чуткий в мире человек!
Хорошо
Боря, Боренька, Котёнок!
Мой любимый, иой родной,
Ты дороже всех коровок,
Ты, бычок, один такой!