Литература

что означает татуировка цветка лилии на женском левом плече ? помимо распутства , конечно.

Смысловых разновидностей татуировок очень много, и порой сложно бывает определить, что владелец того или иного рисунка хочет сказать и показать. Грубо обобщая, все типы рисунков, которые сегодня можно встретить на телах населения любой страны, могут быть разделены на две основные группы. Первые служат утилитарным целям, вторые нужно рассматривать с эстетической точки зрения. Татуировки первой группы, - криминальные символы и знаки отличия, военные, морские и профессиональные знаки, - все они отражают профессию человека и своим присутствием не его теле делают его узнаваемым для посвященных. Сюда можно отнести и текстовые татуировки. Что касается мотивов памятных, патриотических, религиозных, исторических и фантастических татуировок, то они в основном служат для украшения, в эстетических целях. Все виды татуировок так или иначе подчеркивают характер владельцев.
лилия или лотос означает встреила в ВТК 16 лет

Лотос - символ творящей силы, связан с женским принципом, лоно, как место зарождения жизни, плодородия, процветания, потомства, долголетия, здоровья, жизненной полноты, славы, бессмертия, чистоты, духовности. Структура цветка лотос символизирует взаимодействие женского и мужского начала. В Индии символ лотос, соотнесенный с женским детородным органом - йони, олицетворяет богиню-мать, источник особой сакральной силы. Также выступает в качестве независимого символа творческой силы. Красный лотос - эмблема современной Индии. В Китае лотос олицетворяет чистоту и целомудрие, плодородие, производительную силу. Следы символики лотоса сохраняют образы лилии, наряду с лотосом посвящены деве Марии.
вверх
Расул Эминов
Лучший ответ
Что женщина любит именно эти цветы )))))
Михаил Блинов
А мне по фигу, что означает. Если мне захочется, то наколю и все.
Наталья Пущина
Могу ошібаться, но распутство обозначает роза. А в тюремной жизни данная татуировка обозначает любовь к одному человеку или чёт такое. Можешь поискать в иннете там должно быть описание.