Сколько мы видели актрис несчастных, которые не имеют таланта! Таковых, увы, большинство. Мы не будем слагаться на имена, дабы не оскорбить чьих чувств, ненароком. Мы вращались средь них многие годы и знаем, как они взошли на подиум. Многие по-родственным связям. Многие "ползли на спине".Стали ли они счастливей от такого таланта? Подарили ли они радость хоть единому человеку?
Вспомните "Мастера и Маргариту" как тов. Коровьев разоблачает со сцены подобное явление! Талантов мало... их все меньше, ибо талант несовместим с греховным образом жизни!!! Сколько звезд закатилось на волне славы из-за депресии, вызванной наркотиками, алкоголизмом и прото "звездной болезнью! "....Анна, у вас есть замечательная тезка, у которой фамилия, как моё имя - вот у нее был настоящий талант! Без прикрас и без ретуши! И никто ее не раскручивл - все само-собой получилось... Госконцерт уже позже вписался, когда она была со своей славой.
Добавлю еще один штрих:
Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек. Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время. (1-е Иоанна 2:15-18)
Литература
Что нужно иметь, чтобы стать актрисой? ведь бывают разные...
Талант нужен, подобный таланту Ахеджаковой и Чуриковой. А это самородки