Литература

Вопрос такой.Что нужно иметь чтобы быть счастливым???(кроме денег и акций)

(кроме денег и акций)
думаю для человека в первую очередь нужно иметь о себе самом хорошее мнение: что ты-личность для кого-то странная, для кого-то привлекательная, уважать себя за то кем ты являешься, независимо от профессии, соц. статуса и семейного положения, т. к. никогда не сможешь быть счастливым человеком, если сам себя не уважаешь, не ценишь, ведь со всеми другими людьми мы проводим какое-то определенное время-час, два.... и если кто-то нам надоел, достал мы можем быстро покинуть то общество, а с собой мы находимся 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году.... и от себя не уйдешь, так что без чувства собственного достоинства счастья не достичь и конечно же это только первый шаг на пути к собственному счастью
M4
Maks 4E
Лучший ответ
Вера в то, что впереди только хорошее. Позитивный настрой-залог счастья!
Рустим Казаков
Здоровье и удачу.
Инна Малыгина
прекрасный вопрос, проздравляю - чтобы быть счастливым нужно просто умение им быть - как и для того чтобы любить - нужно уметь это - стали считать что это передается по наследству - вообще очень трудно - иначе бы христос этому не учил - раз начал учить - значит не умеем.. .
учись - кайф.. .
здорово
пока
Любимого рядом!
Чуточку совести и тонны самоуверенности!
Хорошее настроение!
Олимпийское спокойствие и здоровье
Нужны друзья и любимый человек!
Віра Пізняк
а больше ничего и не надо
конечно, любовь, но взаимная.
загрузите себя с чем то и если радуйтес от этого нагрузки, тогда вы счастливый человек, это может быть любимые дети, может любимая работа, может любимый человек и т. д.
я так считаю
хорошого и преданого друга
Юрий К
любовь
парня (любовь)
Наверное здоровье и любимый должен быть рядом...