Литература

интересно, сколько нужно иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье?

чтобы хватало, со многим согласен, но все таки приятней умирать от рака имея много денег, чем без них, но это лишь мнение мое!!!
Олег Пономарев
Лучший ответ
Дашка Андреева
Пошли мне Бог 2 млн и я буду самая счастливая на свете. А сейчас я только условно счастлива, или относительно других.
Irina Cherednichenko
вообще нисколько
Сергей Богров
Очень много. Не имея денег не понять, что счастье не в них. Что тратить приятнее, чем копить.
Азамат Тулеуов
если ваше сччастье не в деньгах, отдайте их мне, я найду им достойное применение!
Ал
Алена
когда деньги это не оплата твоего труда, а просто дешевый воздух которым ты дышишь.
их нужно вообще не иметь... тогда и поймеш...)
Женя Жукова
да человеку сколько денег не дай всё мало, ему больше и больше надо
Н=
Натулька =))
Нет денег нет проблем.
Сергей Матнер
Около 1 триллиона 772 миллиардов условных единиц. Но на то они и условные, что это всего лишь только цифры)))
не денег иметь, а опилки в голове ))))
Нисколько не иметь. Тогда понимаешь, что деньги - не счастье, а осознанная необходимость!
деньги всего лишь средство общения, эквивалент труда.
А счастье - ощущение в душе, состояние.. .
Рано или поздно наступает момент в жизни каждого, когда от любых денег готов отказаться, чтобы оказаться на свободе, чтобы тебя любили близкие и не предавали друзья... .
Не в деньгах счастье, малыш...
A&
Askar "
999 триллионов долларов, вот тогда вы и поймёте, что счастье не в них, потому что потом у вас возникнет головная боль, куда их потратить и как успеть это сделать за свои 60-100 лет жизни.

даже у США госдолг составляет 14 триллионов, значит таких денег у них нет, были бы, уже давно бы заплатили и вышли бы из кризиса раньше ЕВРОСОЮЗА.

а вообще мечтать не вредно, это даже полезно, займитесь лучше тем, что вы умеете делать, и вы поймёте, что это и есть ваше счастье, проживёте долгую жизнь, не будете думать ни о каких проблемах, и на работу каждый день будете ходить, как на праздник, вам никогда не придётся думать, что "ух, как мне надоела эта скучная работа, пора уже менять её".

вашей душе будет спокойно, вот это и будет ваше счастье.

а деньги это всё чушь, за них здоровье не купишь, случись с человеком, у которого полно денег и он не знает куда их деть, что-нибудь ужасное, рак, спид и т. д. , деньги ему не помогут.