Литература

Сколько нужно девушке времени, чтобы понять, готова она на серьйозные отношения или нет?:...

Это и от девушки зависит, и от претендента на серьезные отношения. Иногда и несколько часов хватает, а иногда и годами решиться не могут...
Оля Середа
Лучший ответ
6 секунд.
Но если она говорит тебе такие слова, не советую ее торопить. Но задать ей этот вопрос можно и даже нужно.
судя по категории в которую ты обратился - могу посоветовать почитать книжки.. . о взаимоотношениях мужчин и женщин.... там все написано.. . ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН например.. . да много всяких есть....
на семейную жизнь? один взгляд и инфо о финансовых перспективах или возможностях... .
это для живых тетенек, которым секс не безразличен,

но есть еще категория.. . как бы помягче сказать.. .
ну уж как есть... фригидных "интелектуалок" , вот они будут годами думать, как бы проверяя на "интеллектуальный уровень" "совместимость" и прочие данные и сидеть при этом в одиночестве.. .
Когда как.... если девушка дуб то оочень долго а если норм... то год
Она определяет это при первом же взгляде на молодого человека. Хотя он может открыть рот и сразу все испортить.
Юля Валдавина
чтобы определить он или не он - девушке нужно 5 секунд - а дальше как сложится...
При первой же встрече девушка сразу знает будут ли отношения с НИМ и как далеко зайдет.... Так что рамки в отношениях стоят сразу и длится это все может годами...
Руслан Алюшев
Смотря какая девушка) Я имею ввиду уровень развития) и наличие мозга)
Как только она поймет, что человеку можно довериться, а не просто доверять