Литература
Не знаем как быть? Считается ли это изменой? Подскажите, пожалуйста!
Моя подруга решила проверить мужа на "верность". Создала в интернете МИР красивой молодой девушки, придумала историю и "пристала" к собственному мужу. И что же Вы думаете? Он был даже рад, вначале немного типа "недоумевал", "Почему именно ОН" стал объектом "воздыханий" такой красавицы, но Алла (моя подружка) "приспала" его бдительность, "навешала" ему кучу всяких комплиментов и он поверил. "Общалась" таким образом Алла с собственным мужем с неделю, приглашала на "свиданье". И вот он "клюнул"! Алла (тоесть интернетовская красавица, которую она создала сама) назначила мужу свиданье у неё дома (дом тоже выбрала реальный в городе), типа "попить чайку" и -он согласился! Пришёл с конфетками! А вместо "красавицы" стоит моя Алла! Вот сюрприз! Она ему рассказала, что это ОНА его "пригласила на чай"! Муж ОЧЕНЬ удивился, настолько правдоподобно она его разыграла а потом назвал её "ПОДЛОЙ"! Считается ли ЭТО ИЗМЕНОЙ? Ведь фактически даже этого человека не существует, но ОН то пришёл! (Аллочка моя очень симпатичная и умненькая молдая женщина, а на мой взгляд - муж у неё - КОЗЁЛ! не знаю как её утешить! Подкажите!)
Да не козел он, просто приключений захотелось. А вот жена - за что боролась, на то и напоролась! К чему были все эти дурацкие розыгрыши? А если бы он ее так "проверил"? Не факт, что она то же не сдалась бы через неделю-другую. Наобещал бы ей бриллиантов, квартир, машин. А в результате -пшик!
Так пусть Аллочка сама и решает - нужен ли ей ее муж, ведь не на ровном же месте она начала ему проверки устраивать?
ЕСТЕСТВЕННО НЕТ! Кстати, что -то я в жизни вообще не встречал дам, которые мне вешались бы таким вот образом на шею. Так, в кино видел, а в реальности - пардон.. . Так что пусть Алла спит спокойно. Вряд ли вторая такая спонтанно найдется, о которой она не знает...
Неизвестно как поступила бы Ваша подруга, окажись она на месте своего мужа. Сама себе создала проблему.
Сама подтолкнула его на измену разве так можно? Я не удивлюсь если они после этой шутки расстанутся.
Муж не козёл. А АЛЛА твоя совсем не умница. За что боролась, на то и напоролась. Надо прежде думать, а потом делать.
Эта история стара как мир
Проверяя кого-то на верность надо изначально быть готовой к измене с его стороны. Думаю теперь муж наверняка изменит если даже не собирался делать этого изначально. Не искушай и не узнаешь горя.
Ей что, экстрима в жизни не хватало? ? Я считаю, что он прав. Это подло.
Неужеле можно настолько не доверять своему мужу, что необходимо было устраивать подобную проверку?
нет, конечно. А осуждать других легко, тем более когда они соблазнены близким же человеком, знающим, как.
на счет симпатичной не могу уточнять, но вот умная ли она. стоит подумать. когда мужчина не получает того чего хочет от своей жены, подруги, он идёт на сторону, и не для того чтобы изменить, а для самоутверждения. вашей подруге вместо того чтобы ерундой страдать, лучше бы устроила интим вечер для любимого. ему нужна ласка, тепло, уважение, понимание. а на счет измены, не думаю что это измена, она сама на него давила. вот представьте ситуацию, женщина на которую муж внимания не обращает, знакомится в инете с настойчивым молодым человеком, очень настойчивым. он ее забрасывает комплиментами, естественно она забывшая что она женщина, бросается в омут с головой, даже порой забывая о семье. ума!
Андрей Кайстро
ОН на Аллу не обращает внимание, боюсь что ОНА скоро "бростится в омут с головой"! А мужу от неё надо только чтоб "пожрать" вкусно, да "убрать", а на "интим" его "не хватает".
Светлана Лазарева
Ваш ответ дополняет автора чуть выше...
_________________________________________
Хоть один умный человек здесь есть! Только не договорил, и чуть-чуть не додумал.
Хотя Ваш ответ дополняет ещё одна "ответчица".
Сюжет, изложенный автором вопроса, не более чем литературный вымысел.
_________________________________
Для жизни всё слишком заумно, так не бывает.
Оцените эту Наталью по другим критериям.
_________________________________
Фарида Оралова
Полностью с вами согласна!
Тоже, к сожалению, не могу назвать Аллу умной. Придумала она хитро. И умно реализовала. Причем, ЗНАЯ особенности своего мужа. Зная, как и на что давить. Но организовала-то все УМНО. А как задашься вопросом "ЗАЧЕМ?" - так сразу понятно, что до дури НЕУМНО. О мудрости такого ПРОВОКАЦИОННОГО действа даже не говорю. Предвидеть, что муж будет унижен и оскорблен она бы могла. Её бы ум - да в мирных целях: на изменение атмосферы взаимоотношений в семье. Не буду каркать: разбита после этого семья или нет, надеюсь хоть здесь хватит ума исправить то, что натворила. Она его на это действо просто СПРОВОЦИРОВАЛА. И очень жаль: судя по всему, он не из тех, кто любит клевать на "малинку". А с такими подругами, как Наталья К по-моему, и враги не нужны. Аллу не утешать нужно, а немножко вправить ей её "умные" мозги. Уж подруга-то должна была бы это понимать! И, с моей точки зрения, самое неразумное, что можно сечас делать - это провоцировать его на ревность.
Козёл и предатель, да ещё какой!!! Не фиг было вестись на всякую шмару... ведь только Аллочка должна быть для него самая ...неужели не понятно???? Пусть ищет преданного а не такого кобеля как многие мужики...
Получила то, что хотела. Зачем проверяла? Не доверяла? А сама не пробывала не притворяться Аллой, а всё то же самое сделать от своего имени? Как он тогда бы отреагировал? Кого обманываем?
Андрей Кайстро
Она для него "прочитанная книга", которая ДОЛЖНА : вкусно готовить, убирать и т.д. А чтоб "поухаживать" за НЕЙ, успокоить или "поднять настроение" как ТОЙ - его на это нехватает! Я уже не говорю за "постель"! Не знаю, как Алка держится, я б его давно выгнала!
Сама заварила, теперь сама же и мучается!! ! Зря.. . Хотя я тоже могла бы на такое пойти...
Проблема созданная своими руками!!!! Зачем!!!!