Литература
посоветуйте классную книгу типа Сумерок)))
оч оч хочеться что-то такое почитать)) (прочитала все части Скмерок)
Из этих книг я очень много прочитала сама, другие или мне советовали, говорили что очень хорошие или же читала подруга.
Рейчал Мид - Академия вампиров (их три книги пока вышло)
Мелисса де ла Круз - Голубая кровь, Маскарад (про школу вампиров но очень частично)
Эприлин Пайк - Крылья ( там феи и тролли, мне понравилось)
Стефани Майер - Гостья (Стефани Майер написала, так что язык как у Сумеречной саги)
Дженнифер Линн Барнс - Стертая аура (там про необычные способности)
Скотт Вестерфильд - Инферно (Полуночники очень интересная серия хоть и не про вампиров)
Лиза Дж. Смит - Царство ночи, Дневники вампира, Запретная игра, Сетевой круг, Темные видения (не все книги про вампиров, например из серии царства ночи их три четыре, но они одни из моих любимых)
Сьюзан Хаббард - Иная
Вероника Мелан - Assassin (это фанфик но тоже очень интересный)
Шарлин Харрис - Сьюки Стакхаус
Энн Райс - Хроники вампиров
Даррен Шен - история одного вампира
Лорел Гамильтон. Анита Блейк
Мэри Дженис Дэвидсон. Бетси - Королева Вампиров
Ф. Каст и Кристиан Каст - Дом ночи (там пока 6 книг, про школу вампиров)
Таня Хафф - След крови, Проклятие крови, Цена крови
Барб и Дж. С. Хенди - Дампир. Похититель жизней
С. П. Сомтоу - Вампирский узел
Мария Рождественская - Слияние
Сьюзан Хаббард - Иная
Шарлин Харрис - Сьюки Стакхаус
Энн Райс - Хроники вампиров
Даррен Шен - история одного вампира
Лорел Гамильтон. Анита Блейк
С. П. Сомтоу - Вампирский узел
Мария Рождественская - Слияние
газета звезда
Гарии Поттер. Примерно...
Лиза Джейн Смит "Дневники Вампира" ( там 6 или 7 книг, не помню точно)) , но тоже интересны, как и Сумерки !!!
прочитай серию "Академия вампиров" или "Дом ночи"