Литература

Посоветуйте хорошую книгу типа детектива с любовной линией

Эммануэль
Saltanat Darbanova
Лучший ответ
Джилиан Флинн "Исчезнувшая"
любая книга Энн Грэнджер - английской писательницы, ,,современной Агаты Кристи,, -из серии
Мередит Митчелл и Алан Маркби

в какой-то степени - не то что детектив, но приключения, поиск - ,Бумажные города,, Джона Грина
ну и конечно же ,,Основной инстинкт,, Ричарда Озборна
Оксана Петрова
Райнов "Тайфуны с ласковыми именами"
Б. Пирс "Когда разбиваются мечты"
Aigerim Kazbagambetova
Чейз "Ева".
Dasha Ivanova
Д. Гришем "Адвокат".
Anastasia
Франк Тилье серия Комиссар Франк Шарко и Люси Энебель

Но Адский поезд мне не понравился. А остальные-интересные.
Адский поезд для Красного Ангела (2004)
Жанры: Детективы, Триллер
Комната мертвых (2005)
Жанры: Детективы, Триллер
Медовый траур (2006)
Жанры: Детективы, Триллер
Монреальский синдром (2010)
Жанры: Детективы, Триллер
Проект «Феникс» (2011)
Жанры: Детективы, Триллер
Атомка (2012)
Жанры: Детективы, Триллер
Страх (2016)
Жанры: Детективы, Полицейский детектив, Триллер
Пандемия (2017)
Жанры: Детективы, Триллер
Есть такая тема: "Как солнечный зайчик" С. Амаланов. По реальным событиям. Начало возможно несколько затянутое, но потом по нарастающей, до кульминации оторваться сложно. Подкупает тот момент, что реальные события описываются, читаешь как - наблюдаешь (в отличие от современных романов, где прослеживается выдуманные действия).
Плюс ко всему, много интересного нового узнаёшь, полезное, есть над чем подумать. Я бы эту книгу выделил из всех по теме любовные отношения, детектив, Корочетам всё есть.
Alexandra Kuz
Исторические детективы про Эраста Фандорина