Литература
а какую вы мне посоветуете почитать книгу? из детективов?
У Артура Хейли, знаменитого "Отелем", "Аэропортом", есть малоизвестное, но совершенно потрясающее детективное произведение, которое так и назыв-ся "Детектив". Очень советую! Название дано не столько по жанру, сколько потому, что главнй герой романа - следователь. Ну очень интересный мужчина! :)
Почитайте "Клуб Дюма"Реверте.Изящно и захватывает.Хорош Джузеппе ДАгата"Римский медальон".Почитайте Монтальбана,хотя он может на русском и не выходил,Экотяжеловатый как детектив.Из новых -Майнарт"Уздечка для сварливых".Ну и от классики не отказывайтесь,перечитайте Стаута,Кристи.Если за окном дождь - почитайте Андрея Гуляшки,если снег-"Современный норвежский детектив".Из русских:Акунин,что есть,то и берите))) классная вещьСергея Носова "Голодное время".А из советских вспомнила,был такой Г.Брянцев"По тонкому льду" .Перечитывала часто с бооольшим чувством, как хороший вкусный мясной пирог.
Я не знаю, что вы уже читали.
Иронический детектив Иоанны Хмелевской "Что сказал покойник". Очень советую. Очень-очень интересно. Читается на одном дыхании, не оторваться. Можно почитать здесь - http://lib.rus.ec/bo?78900
Нефритовые чётки.
Классику можно перечитать - Рекса Стаута, Эдгара По.
Андрея Кивинова
Советую почитать Бориса Акунина (но только "Приключения Эраста Фандорина") и Конан Дойла
советую Бориса Акунина, ваще кул, читала, о4о4 понравилось,... маму погнала в магаз чтоб еще купила..
"имя розя " умберто эко
Ден Браун -"Ангелы и Демоны" ,"Код да Винчи"Эдгара По. на твой выбор
Ангелы и Демоны
Я люблю Сидни Шелдона,,,"Незнакомец в зеркале"Например, это и детектив и бесселлер в одной книге, весь великий Чейз просто замечателен!!А новенькие романчики типа "Братва Вперед"Тьфу!!