Литература

Что лучше:работа или учеба?

пока ты учишься -работа, а когда пойдёшь работать- учёба. Но то и то тяжело
Юлия Недоедкова
Лучший ответ
Конечно, учеба! По сравнению с работой, где несешь ответственность и все по-серьезному, учеба это просто сказка. Я когда училась, мечтала быстрее пойти на работу, а когда это случилось, поняла, что кончилось время беспечности и безмятежности.
Julja Cupera
Мне работать больше нравится: хоть и ответственности больше, зато пришел домой и забыл, не надо уроки делать. Хотя, конечно, есть подобные работы, учитель дома тетради проверяет, планы пишет (моя мама)
за работу хоть деньга платят, а на учебе зато весело. так что и то и то хорошо
Екатерина Ouaadoudi
это суперррр.... только когда вместе... чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ!
Отдых.
Каждое время прекрасно по своему. Главное, распознать это вовремя. Найти те прекрасные моменты, о которых будет приятно вспоминать.
а мне нравиться работать. но только чтобы было разнообразие. Постоянно одну и то же - это тяжело.. .

Да и в учебе тоже самое - где-то понятно, все легко даеться, а где-то и помучиешься... .

Хорошо когда учишься заочно и работаешь.... а когда учеб закончиться и в работе будет отпуск, такой отрыв будет, просто самой лучше будет. . ведь когда ты ни чем не занимаешься, такая лень и угнетение, бессмыслица появляеться. Удачи Вам! Работать-работать, учиться-учиться!!!! 1
ненаю... вот када буду работать тада посмотрим...
Работа
Alena Viktorovna