Литература
Что делать когда ВСЁ достало????Работа, учёба (бросить не могу).
Только не говорите что типа черная полоса и всё пройдёт.
покусай собаку за яйца
Наверное, надо какое-то время побомжевать.. . Все быстро пройдет
наверняка, ты просто устала. отдохни. возьми больничный и полежи дней 5-7дома. потом работа и учеба покажутся тебе раем.
ляг поспи и все пройдет....
Жаловаться на жизнь, плакать, бится в истерике, конечно, это все поможет.. . Продолжай в том же духе...
достать может все в нескольких случаях-когда занимаешься чем-то что не особенно любишь, (возможно под влиянием кого-то, или ради денег....) или же если занимаешься любимыми, интересными вещами, но загрузка при этом такова, что нет времени на отдых и вы просто напросто переутомились. ответьте себе сами на поставленный вами вопрос, исходя из вышесказанного. отнеситесь к отдыху не как к потере времени, а как к жизненной необходимости, пересмотрите свои жизненные цели -поставьте их в соответствии с вашими желаниями (ведь жизнь у вас одна и ею надо дорожить и правильно распорядиться) и я верю что вы скоро начнете радоваться каждому прожитому дню. кроме того иногда помогает подумать о тех, кто с радостью бы бегал, кричал, работал.... но к сожалению лишен этих возможностей в силу разных обстоятельств и все же не теряет вкус к жизни, но борется. мне это помагает когда на меня нападает хандра, надеюсь поможет и вам
а как ты думаешь, для чего люди придумали хобби
можно поискать какое-нибудь увлечение, чтобы отвлечься