Литература
что вы думаете о книгах, написанных звёздами тв и шоу-бизнеса?
кто только не написал книжку! валерия, анфиса чехова и даже ксения собчак.. . стоит ли читать хоть одну "звёздную" книгу? важно ваше мнение!
я отношусь к ним как к рекламе этих самых людей. А рекламу я не люблю.
Прочитай "В первый ндронникова.. Помогает с юмором относиться ко всякому бреду.. Однако, есть одно НО: если надорвешь животик, я не несу никакой ответственности, Ок?
ай фигня это но попробовать надо :)
да ничего хорошего. Иногда бывает интересно почитать мемуары какого-то пожилого актера, но это, как правило, личность, которая встречала в своей жизни других не менее интересных личностей. А вот что касается выше перечисленных... Ну если они вам интересны как личности - то читайте, про себя ведь пишут
я их не читаю...у них сейчас просто мания- написать книгу...какая разница-фуфло это, не фуфло...деньги есть-цензура пропустит...зато после этого ты типа крутой "свой" чувак (иха) становишься...тьфу!!!!бездарности
я читала Гурченко не очень перескакивает с одной мысли на другую, теряет нить повествованияа про остальных не знаю может просто в последнее время написать книгу стало модно вот все и подсели или хочется еще славы
Фу....Гадость,эти звезды!!!!
dengi grebut
хуйня это,хотят побольше денег сорвать,суки...
Желтая пресса...Они же сами ее и финансируют, звезды:)
а еще Андрей Малахов написал, "Мои любимые блондинки"....мне не понравилось совсем....
Ацтой
Говно самое настоящее. Я даже не собираюсь читать... Противно просто... Деньги они зашибают, а мы должны их словесный понос терпеть... Бумага все стерпит, блин!:р
Вы же не думаете, что они сами их пишут? Вряд ли стоит тратить на это время.