Литература

Думаю напесать книгу...

Продажа своей книги - прибыльное дело, как я понял. Конечно же я не буду браться за научпоп или что-то в его роде, а думаю напесать какое-то так называемое мыло. Придумать хороший сюжет - не проблема. Но мне нужно несколько советов. Во-первых, я читал не так много книг и мне интересно, как писателям удается растянуть не совсем уж замысловатую тему на целую книгу с 200+ страниц? Я пробовал, но у меня вообще мало страниц получается! И второе, я хорошо знаю русский язык, но все же, когда напешу книгу, к кому обратиться, чтобы проверили на наличие ошибок и исправили? Делают ли так песатели? Спасибо заранее!
Пеши истчо, пейсатель!
Александра Бенгард
Лучший ответ
Судя по тому, что Вы уже напесали в других категориях, книга будет интересная. Начнете продавать - обязательно сообщите, возьму несколько.
Ahror Amonov
Вот какие вы пЕсатели! Всё пЕшите и пЕшите !!!
Артур Губин
не заметно, что хорошо знаешь русский язык... книгу пИшут...
Аксинья А
Русский язык для начало выучи
Поцык228
Светлана Нешкова "для началО" - ебаный стыд...
в издательстве есть редакторы. там же люди воруют книги сюжеты за прданные книги мало выплачивают или вообще затягивают
Написать книгу...
Юлия Сулбаева
про ельфов папожанцев не пешы я первый
"написать"
Писатель пишет, но совсем не так, как вы.
К)
Катюшка )))
1) Хороший сюжет охватывает сразу много сюжетов...
2) Найди студента-редактора.
Irina Vitalevskaya
Ну пЕши, пЕши....
Прочитайте для начала много книг рюсских для славарнага запаса иначе книга ваша будет очень суховата. Но если таки надумали песать. то просто обратитесь в издательство с написаной книгой ( можно в ворде) просто принесите на флешке, они посоветуют как ее отредактировать. и в конце концов напечатают, главное заплатить.
Думаю вам нужно научится писать "НапЕсать" и выучить русский язык )))
Ramil Hacizade
такому пЕсателю лучше не начинать =\
Лучне не надо. Таких, как Вы уже достаточно.
да ладно вам, а вдруг идея для книги неплохая есть?:) А отредактировать многие смогут:)
Если идея хорошая, то на нее бывает и 200 страниц маловато, поэтому не проблема все это красиво и подробно расписать .
Да, когда сдаешь рукопись редакторы издательств могут кое-что исправить, дописать или переписать, но все, знакомые мне, издательства требуют знаний грамматики и орфографии русского языка