Литература
Какие произведения Достоевского больше всего вам нравятся?
Довольно не плохая книга Игрок Читать книгу Игрок, а еще классика жанра Преступление и наказание, Братья Карамазовы, Идиот
"Село Степанчиково и его обитатели", "Униженные и оскорбленные", "Братья Карамазовы".
Вот это, пожалуй, самое любимое, хотя и другие его книги мне очень нравятся.
подросток
У Достоевского-художника я не знаю того, что мне не нравится. Исключение - публицистика. Я не люблю Достоевского-публициста.
братья карамазовы
"Бесы".
Самая любимая вещь - Белые ночи. Люблю Преступление и наказание и Униженные и оскорбленные, Бедные люди. Остальное не дошло ни до сердца ни до ума.
Сейчас все как идиоты - ответят "Идиот"
Сергей Беляк
Хорошие ответы-првда Элла, не захотели под моё определение подходить Молодцы
Неточка Незванова. Чужая жена и Муж под кроватью. Идиот.
Самое глубокое и сложное прооизведение его, на мой взгляд, "Братья Карамазовы". Люблю и пытаюсь понять.
Самое нежное и тонкое - "Неточка Незванова". Обожаю.
Раннее, противоречивое и неотделанное - "Униженные и оскорбленные". Люблю, потому что вижу слишком много близкого.. . родного.
И, конечно, "Идиот". Просто люблю.
Не поверите но я Достоевского не читал. В школе изучали конечно, читали отрывки из книг, обсуждали но лично ни одной книги так и не прочитал. Многие скажут что это дико, может быть. Я с самого детства читал только ту литературу которая интересовала, и читал очень много, в основном научную и техническую литературу, и еще фантастику. Образование высшее техническое.
братья Карамазовы, Бесы