Литература

Это нормально, что в 22 года захотелось перечитать книгу для 10-летнего возраста?

...учитывая, что в последние годы вообще особомне читаешь.
Приветы из детства всегда греют....
Алла Лихошвай (Якуба)
Лучший ответ
ха-ха! мне в сентябре 40! неделю назад ехала в метро. рядом со мной девочка сидела лет 8. читала книгу Пришвина! и что Вы думаете? я нагнулась к девочке и стала читать рассказ про Зайчика! :))))))))))))))))))
делала генеральную уборку. нашла большую книгу с рассказами Носова. я племешке читала, когда та была маленькая! э.. . тоже прочитала :):):)
а вообще я читаю часто. люблю русскую классику - Достоевского, Чехова, Бунина.. . перечитываю.. . вот недавно перечитала "Облоомова"...
В 22 года вообще нормально читать. А уж что вам там захотелось - ваше дело, хоть сборник анекдотов или занимательную физику для детского сада, лишь бы под настроение попало. Я вот сказки люблю, дураком не стала.
#your Little_Angel#
Это - нормально ;-) после критик на Гуливера мне тоже переч захотелось.. . я - думала сказка - политика :-)

ТАКИХ не читайе ДЕТЯМ и СМОТРИТЕ.. . по тексту

Добавить?
Я "Маленького принца" перечитывала раз 15, наверное))
Это даже полезно, перечитывать детские сказки во взрослом возрасте... уровень восприятия отличается!! ! Не очень давно читала сказку о рыбаке и рыбке... была удивлена, воспринимается совсем по-другому
Абсолютно нормально :) Дело ведь не в возрасте, а в желании ЧИТАТЬ, а это дорогого стоит в нынешнее время.
Л.
Лёха ...
Нормально я тоже читаю иногда хоть и 28 лет.
нормально. я люблю сказки читать разных народов, наровне с классикой. Ничего постыдного в этом не вижу. Было бы хуже, если бы вы вообще книг не читали.