Литература

Ваш любимый тост ???

Желаю, чтобы все!
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞
Желаю вам и всем Кавказского долголетия и Швейцарского благополучия!
За женщин всех!
Чтобы у нас всё было,и нам за это ничего небыло!(кажется у всех одно желание)
Антон Томилов
Так выпьем же за то, чтобы мы все, несмотря ни на что!Так выпьем же, братцы-славяне, - не ради пьянки окаянной, а токмо дабы не отвыкать.
пользуясь случаем, хочу! )))
самый : - ну что давайте и хлоп её родимую
Serqei Oblezin
" тост "
За глобальное потепление!!!
"Мабудь за Шарика!" (когда все тосты закончились)
Все Мы здесь собрались, чтобы выпить, - так выпьем же за то, что Мы здесь собрались........Будем....
За сбычу мечт!если вы в это поверите и проникнитесь, то ваши мечты на самом деле сбудуться. Удачи!
За ПЗД... (За присутствующих здесь дам)
"Будет и на нашей улице праздник! Рассыплется вагон пряников, и мы ни с кем не будем делиться!"
Роман Улога
Чисто английский тост: "Дауай уипьем".
Чин-чин
За черную полосу в жизни - черное море, черную икру и черный мерседес.
за то, чтоб все было и ни чего за это не было)))))
Каждый год в наш город прилетает дракон и забирает 10 девственниц. Так выпьем же за то, чтобы в следующий раз, когда он прилетит в нашем городе не осталось ни одной девственницы!Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
за детей за любовь
Господи дай силу не применять силу!
За все хорошее:))