Литература
какой ваш любимый тост?
На протяжении многих лет третий мой тост начинается песней " Выпьем за любовь" :-)А еще мне нра вот этот: Красивыми мы были и остались,И счастье наше не в изгибах тел!!!Пусть плачат те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел"
за весну во всем !!!
Жизнь с любовью всегдаНеразрывными нитями спаяны.Им одной без другойНи секунды не цвесть, ни мгновения.Прерывается жизнь —И любви тут конец наступает,Вот извечный закон,Предназначенный всем поколениям.Я предлагаю поднять бокалы и выпитьЗа единство жизни и любви!Я предлагаю поднять бокалы и выпитьЗа единство жизни и любви!
За сбычу мечт!
мочи нубов
За разврат!!!
Чтобы у нас было всё,и нам за это ничего не было.:)
Чтобы всё было и ничего за это не было! =)
За нас с вами и за х... с ними! За сбычу мечт!
,,za roditeley,,-v nem srazu vse:o predkax,o sebe i o budushem svoix detey!!!!
английский: давуайте вуыпьем!))))
Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину. - Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность. Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:- А какой волк в конце побеждает? Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил. - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.Так выпьем за доброту человеческую
За встречу)))
Чтобы у нас все было и нам за это ничего не было!
Мне жить и жить, А может мало, Никто не знает, Лишь судьба. Я пью за счастья дорогая, Но первым делом за тебя!