Литература

вы дома занимаетесь творчеством ?

Да :) Хотя, честно говоря, я бы не рискнула назвать творчеством свои "произведения", все-таки маловато я уделяю этому времени. .
Но комнату под мастерскую выделела :))
Занимаюсь вышивкой крастиком, бисером (и плету, и вышиваю) , росписью стекла и керамики, немного пластикой, писанкарством. . Недавно вот извлекла на свет божий старый-старый сундук. . Сейчас пытаюсь его отреставрировать и расписать :)
Илья Пампуха
Лучший ответ
Конечно. Особенно нравится редактировать фотки.
Конечно, иначе рехнуться можно. На первом месте вышивка крестиком, потом бисером, еще немного рисую. Иногда из шерсти валяю игрушки (фильцнадель или фельт) . Могу слепить чего-нибудь под настроение
Конечно, ЕЩЁ КАК!!!
Юлия Мат
Фактически только им и занимаюсь
Да, занимаюсь web-дизайном и компьютерной графикой
да, -рисую
ну не знаю творчество это или нет, но я стараюсь вязать .успакаивает -это факт !!!
Да, я пишу, собираю фото альбомы.
только им и занимаюсь)) ) То стишки попишу, то музыку попридумываю, то порисую... весело))
Да. Даже когда развешиваю фотографии и открытки на стене.
Обязательно.
Причем рекомендую всем заниматься творчеством -- это просто прекрасно
помогает снять стрес.. . Жить становиться гораздо интереснее...
***Рыжий октябрь***

Рыжее солнце,
В небе пустом,
С полящим взглядом,
Из под бровей,

Рыжие листья,
Деревья сквозь сон,
Роняют листву,
На одеяла полей,

Осеннее солнце,
И небо,
И ветер,
День приоделся в её рыжину,

Вот и сново октябрь,
И сново по парку,
В пальтишке с заплатками,
Я к любимой иду.

я стихи пишу )))
Степан Андрейченко я бы заменила "с заплатками" на" зеленом"
нет
Конечно а как же ина че то развиваться.
нет
Almas Duisenbinov
Да, я рисую и у меня хорошо выходит!!!
Не знаю остались ли ещё такие люди как я - вышиваю крестиком, плету бисиром, выжигаю по дереву, делаю декоративные подделки из природных материалов, шью, крою, леплю из гипса, коллекционирую марки и т. д.
Матери открытку сделала на нг