Литература
Если често уже порядком надоели вопросы типа:
Ваша любимая книга, посоветуйте что нить почитать и т д ит п. Тошнит уже. А вопрос- самая мудрая книга с ответами библия каждый божий день вижу. Не могу ужепросто.
Они еще и издеваются над человеком....
а какие не тошнят?
вот-вот задолбали вопросы типа: как не приятно смотреть на повторяющиеся вопросы об одном и том же...чем ты лучше других? А?
У нас есть право на них не отвечать.
а мне не нравится типа-как относитесь к :ксюше собчак, звереву, и.т.д
да бедный же ты
Набьем все морду !!!
согласен
не говори
Ничего подобного. Если будут спрашивать где дешевую шлюху снять-это да, а если какую книгу почитать, так совсем другое дело. Я всегда пишу и получаю спасибо после протчения моего совета
аЦтой))
У людей просто отсутствует фантазия...
Просто отвечай на вопросы в других категориях, которые тебя не раздражают. А на те, которые не нравятся, не обращай внимания. В этом проекте каждый спрашивает, что ему вздумается. Вплоть до употребления ненормативной лексики. Так что "мудрые" книги людям читать просто необходимо.
Перейди на другую категорию вопросов и тошнота пройдёт.
Та да тупые вопросы. Наверное люди незнают что спросить вот и пишут всякую хрень!
не нравится-не отвечай. кто заставляет-то? мне, например, просто интересно узнать, кто какими книгами интересуется.
хм...а чем твой вопрос лучше того же самого : "Какая ваша любимая книга?" ???Если возмущаешься, то и возмущайся дальше себе в тряпочку у компа...не нравится - н отвечай. Свобода выбора еще существует...завязывай себе глаза, когда просматриваешь эту категорию! вот сколько различных вариантов!
В принципе...согласен...а теперь давайте помолимся-я-я-я...ами-и-инь....
А мне, вообще наплевать...
простите молодой человек, а какя Ваша самая любимая книга????))))))))))))))))))))))))))))
Людям, не знающим что почитать, стоит помочь - посоветовать правильные книги.Они же заблудились в бесконечной вселенной печатного слова!
эт точно....