Литература

Кому надоели вопросы про "Сумерки"??

Nastya Volkova
Меня, меня !!!Везде эти "Сумрки": Музыка, кино, литература. Скоро уже в образование появиться! АААААААААААА. " Патисон лапочка"," какой симпатичный", "вот бы меня укусил", тошнит уже! !
А вы читали книги Майер? Нет? Тогда мы идем к вам.
А сейчас "Новолуние" выйдет, это полный ппц. "Веселье"на год еще минимум продлиться! !
Уже слово "сумерки" отрицательно воспринимаю.
Мира Эм
Лучший ответ
мне они крайне непонятны. Такое восхищение посредственной весьма и весьма книгой.. . Это от незнания другой литературы, видимо.
Паша Козлов
что поделать-деточки увлечены. пыталась и я прочитать-хватило на треть первой книги. слабовато
[Vip] [Girl]
Меня достали. Раньше с Коэльо надоели, сейчас Майер. Кто следующий?
Людмила Ворона
Dikon@i Dr@kon4Ik Угу, и еще от "Маруси", "взрывающей мозги", с месяц назад прямо проходу не было (((
Прямо-таки достали!!!! По всем форумам в сети этих вопросов больше, чем каких-либо других: где найти, понравилось ли тебе, я остановился (остановилась) на 73 стр. в 3 часа ночи и заснул (а) с ней в руках, так и не просчитав ее до конца... вы не подскажите, что было дальше???! А еще "убивает" фраза "Сумерки" - это САМАЯ ЛУЧШАЯ книга!!!! Видимо, кроме сумерек больше ничего нет!!!
А что за вопросы-то?
Мне. К "Сумеркам" я отношусь, к слову, нормально, понятно, что не самый большой шедевр, но читалось интересно... но неужели же так тяжело заюзать поиск, чтобы узнать, где их скачать, а не задавать каждый час одинаковые вопросы.
Aleksandr Isaichev
Nastya Volkova Вот я тоже так считаю!!
Надоест про "Сумерки" спрашивать, найдётся что-то другое. Вопросы, конечно, надоели, поэтому я их просто игнорирую.
вообще сумерки-супер! но слишком часто и много о них говорят
Да, есть такое дело. Это, видимо, эпидемия малообразованых людей, которые слаще редьки ничего не ели. И ведь, главное, они этого не понимают, не стыдно им. А жаль.... Ведь это, в основе своей, люди совсем молодые, что называется подрастающие поколение, будущее, можно сказать. Поневоле задумаешься, что же дальше, после нас.... Бездуховность....
Инна Иксанова
мне
Almaz Sattarkulov
Пусть спрашивают.. . тока многие вопросы однотипные задают...
Леша Киле
Abrakadabra может и так я тоже об этом подумал а мож 1 человек которому понравились сумерки подговорил другово тот 3 и так они все зговорились))