Литература

Кому надоела Дарья Донцова?

По-моему у нее сюжет всегда один и тот же, эти мопсы, семейные проблемы...не интересно!
Natalya Surova
Ни одной книги не читал и не делал попытки, и не пожалел. Всегда удивляюсь в книжном, когда люди ищут её новый роман, либо на работе меняются книжками. При такой плодовитости, как мне кажется, трудно сказать что-то новое. Хотел написать, что нет в доме ни одной, но вспомнил, что есть, покупал одну жене - да и то кулинарную.
Анатолий К
Лучший ответ
мне не надоела. потому....что я нее НЕ ЧИТАЮ. вообще. в принципе. это не литература. на нее времени жалко. в том то весь и фокус - сюжет в любом романе, что детективном, что психологическом, что в любовном - один и тот же. все упирается в ТАЛАНТ автора. про Бальзака или Диккенаса в голову не придет сказать, что у них сюжет везде один и тот же!
Мне.
Да Господи, я ее уже 2 года как не читал, щас читаю нормальную литературу, а Донцову только щас из-за тебя вспомнил...Не интересно - не читай, читай хорошие книги, которые тебе нравются, а ее - выкинь на помойку!!!
Олег Олег
Только заметила? До меня на 4-й прочитанной книге дошло. Читать можно только первые книги серий. Иначе возникает четкое и явное ощущение де жа вю. Очень неприятно.
Д. К.челябинск
умные люди это поняли еще лет 6 назад... помню папа на меня ругался за эти книги! Но я тоже слава богу сама во время поняла - сейчас такую гадость даже в руки не возьму.
Vik Vikov
Вот знаете, так странно : кому надоела?? ?
А я её просто игнорирую и все....
Мне надоела давно.
ЕЕ книги - бред сивой кобылы, 5 лет назад пробовал читать, редкое говно.
Что, есть люди, которым она НЕ надоела?
пока продается то не всем (надоела)!!!!
Никогда не читал, но надоела жуть просто.
Martina Stoessel