Литература
Ваша последняя прочитанная книга???
Фу.. зачем так пугать-то - "последняя"... у меня обширные планы на будущее :)На данный момент я завершила прчтение пьесы Е.Гришковца "Дредноуты".ЗЫ - .опять зареклась читать такие вещи в метро... хоть и спектакль два раза смотрела, а все одно мурашки по коже от правильности слов!
Акунин "Алтын-талабас"
каталог орифлейм
Парфюмер
Какая-то зарубежная фантастика, уже не помню, вчера выбросил.
Будете смеяться...Вот только сегодня перечитала корейские народные сказки
Собрание сочинений Роберта Шекли 8)
Фаулз "Коллекционер"...
запретные цвета-мисимо
"Тихий Дон"
Ж-Ж. Казот. Влюблённый дьявол.
А что? Надеешся что все ответившие прочитали одну и ту же книгу
Эдуард тополь. Политический детектив "УЕ"
kot bez sapog
Оксана робски "Жизнь занова"
В.Довгань "Я был нищим - стал богатым! (прочитай, и ты тоже сможешь)".
Поэма Кому на Рус жить хорошо
Жизнь пророка
Сборни английской прозы "Комната с гобеленами" (по заглавному роману О. Уайльда) , Э. -М. Ремарк "Искра жизни", Г. У. фон Рудель "Пилот "штуки" и Г. Каверина "Процедуры банкротства" (одновременно читал))
Дядя Федор и Тыр-Тыр-Митя...
"Лолита" Набокова.
В погоне за наследницей-Джулия Куинн ( серия-агенты короны)
"Ася"Тургенева
В. Лермонтов "Дельфания"
Гессе "Степной волк"
Э. Лу, "Грузовики "Вольво""
Карлос Кастанеда "Путешествие в Икстлан"
"Самый далёкий берег" Бушкова
"Карибский реквием" Брижит Обер. Качественный детектив.
антология коммунизма в советской России - Бердяев
Мартина Коул "Две женщины" . замуж после этого вообще не хочется.
Драйзер "Финансист"
Евгений Замятин, антиутопия, "МЫ"
Мля, Браун. Точка опоры
Джеффа Нуна "Вирт"
Юлия Вознесенская "Паломничество Ланселота"
вот прочитала ангелы и демоны а щас читаю рассказы рея бредбери
"Паталогическая анатомия", а из художественной литературы "Лолита"
Айзек Азимов "Галька в небе" и "Детектив Элайдж Бейли и робот Дэниэл Оливо"
Евгений Гришковец "Планка"
"Волкодав" Марии Семеновой
мертвецу
"Секс в большом городе" Кендес Бушнелл.
щас читаю "Иствикские ведьмы" Апдайка.
задумалась.. а на самом деле Николай первый. мемуары..
Куатье Дневник сумашедшего