Литература

Каковы Ваши впечатления от последней прочитанной книги?

Латиф Латифов
Даниэль Дефо "Дневник чумного года". Об эпидеми чумы в Лондоне. Читать не страшно (Дефо - настоящий журналист и джентльмен) , а по сути - об этих вещах нужно знать, ведь это тоже история (не дай Бог ей повториться!).
Ермек Тюлюбаев
Лучший ответ
Буквально на прошлой неделе прочитала НК РФ с комментариями. Впечатления нейтральные.
Юлия Глинская
Вам надо именно от последней?
Достаточно нейтральные - серединка-наполовинку.
Последняя прочитанная - "Правосудие Зельба" Бернхарда Шлинка.

А вот зато недавно я его же прочитала "Чтец" - вот это да!...Это вещь.

А ещё недавно читала Дины Рубиной "Синдром Петрушки" - это вообще одна из лучших в современной русской литературе.

Отзывы на прочитанное пишу в своем книжном блоге: http://kni-gu.ru/

Но несколько последних отзывов еще не успела разместить.

Кстати, мне интересно. А как Вы собираетесь оценивать ПРАВИЛЬНОСТЬ ответов? Как будете выбирать лучший ответ? Какой критерий может быть для оценки ответов?
Артур Голден "Мемуары гейши". Очень необычно, интересно и познавательно. Теперь хочу фильм посмотреть. Очень люблю сначала книгу прочитать, а потом фильм по ней посмотреть и сопоставить то, что я себе представляла, и как это видит режиссер.
Исключительно хорошие. (Задорнов - Рюрик") оч. интересная книга.
Елена Комарова
Прочитала 3 книги друг за другом "Грозовой перевал", "Гордость и предубеждение" и "Поющие в терновнике", после третьей хожу под впечатлением уже неделю, не могу никак отойти и начать что-то новое, безумно понравилась. "Грозовой перевал" тоже оставил сильное впечатление, причем в процессе чтения было больше негативных эмоций, а после - такое облегчение, видно, в этом и была задумка автора: от негатива перейти к положительным эмоциям
Nusret Selimov