сто миллионов лет назад вышли две гры: CS(контер-сакс) и q3a( quake 3 arena) первая была реалистичная ( бегаешь с 1hp как будто у тебя все 100 и брони нема, когда прыгаешь, то очень трудно дальше идти и т.д.) и мега-рульная, чистый по своей природе движок fps созданный Отцами шутеров от первого лица и открытый для общего доступа программеров всего мира легендарный QUAKE 3 ARENA. из-за непрадвинутостит совремменой молодежи и солнечных бурь вторая умерла, а первая сейчас ОЧЕНЬ популярная у молодых неабгрэйженых подростков которые вместо пар ходят стрелятся в КК (компьютерные клубы).
ТАК ВОТ!!! что круче? легенда: q3a или папса: CS????
Литература
что лучше: рульная q3a или аЦтойный CS???
Квейк доступен только одаренным людям с рефлексами выше нормы и развитым вестибулярным аппаратом. Поэтому ламерское среднестатистическое не способно в нее играть по-серьезному. А котра, это халявная игра где стреляешь в небо , а попадаешь в пятку. Поэтому куча ламеров ломятся толпами друг на друга и палучают кайф от того что завалил такого же ломобота. Обычная статистика - Отцы арены легко становятся отцами контры, но никогда не наоборот. ЗЫ. вывод один - арена не для всех.
канэшно легенда q3a
Ну если ты считаешь что CS отстой то ты в него соска
CS - для киндеров. Q3 - для самцов ;-)
Да погоняй "Марио"! И не гадай, что лучше...
Ничего лучшего нет все на один вкус стрелять и убивать, лучше в симс 2 поиграть намного интересней
CS и Q3a совершенно разные вещи, объедененные только жанром...и сравнивать их нельзя...
Q3 - это то,с чего я начинал свой геймерский рост, это то, во что я играю до сих пор, и буду играть дальше. А Контра... Она не плохая,но мне не нравиться...
Star Wars Battlefront 2 РУЛИТ!!!!
Только CS!!!
Ну во-первых CS не попса, во-вторых - это две разные игры, в плане того, что одна командная, а другая одиночная. А если ты просто хочешь пообсирать CS, то иди на разные форумы квакеров.
Q3 - лучший
конечно Q3!