Литература

Как Вы считаете "Гарри Поттер" хорошая книга или неочень?

книги класные особено носледние 3. на мой взгляд это самые лучшие гниги современности, НО их экранизация УЖАСНА после того как я прочитал, фильмы просто ненавижу там полная ЧУШЬ я лучше еще раз прочитаю чем посмотрю.
Нина Гонштейн
Лучший ответ
Явно не очень! Бред вреднейший!
Наталия Хорева
хорошая
Андрей Галец
Конечно на вкус и цвет товарищей нет.
Я ее считаю не очень. Я нахожу в ней много жестокости.. . (
И вообще честно говоря последние ее книги бредовые получились... Я мельком просматривал.
book как book.
Вован Голебев
Смотря какая из серии, последние две не очень, особенно
последняя.
Павел Широков
Самая плохая книга в мире!
Вадим Пупцев
Мне очень понравилось, правда последняя пара книг слабовата
Юрий Насиев
если те 16 тодаже не читай этоотноситься к детским, а так Лучефильм можно посматреть и не мучаться 600 страниц читать у тя время свободное есть
Kamoliddin Omonov
Я лично прочитала каждую книгу раз на 20 (честно=)
Сейчас с возрастом страсть к Гарри Поттеру утихает, но любовь остаётся)) Очень интересные книги, затягивают безумно, но как говорится на вкус и цвет... И кстати фильм лучше не смотреть и с книгой не сравнивать, абсолютно разные вещи!
норм
Nikolay Kuznecov
Отличная!
Irina Posaykina
мне понравились
Эта книга очень хорошая так как во время чтения мы переносимся в совсем иной мир полный таин и волшебства! А ведь в нашей жизни так мало этого! Ведь каждый кто читал эту книгу мечтает попасть в этот мир - быть магом! Ходить с волшебной палочкой мстить комуто разными заклинаниями и наоборот переноситься в школу или на работу за секунду тем саым можно подольше поспать или по одному взмаху сделать так чтоб вся домашняя работа была выполнена и кошелёк потолстел на несколько 1000 зелёнинких евро!
кому что нравится
Юлия Fox
Да ну на все хают и в инэте много говна про неё пишут но все зависет от читателя))))
если учитывать то как она влияет на нашу, детскую психику - то не очень
А так, хорошая, интересная... Не будь она такой её б е породировали (таня гроттер и т. д...) , она не была бы занесена в книгу Гинесса (5 часть занесена как самая продоваемая в первый день выпуска... ) и её не перевели на стоко языков мира.. .
классная книга вся наша семья читает особенно интересные 3,5,7
Книги обалденные. Это одни из немногих книг, в которых жив дух сказки в ее изначальном смысле :)
Ledibo Karpova
Кто срет на Гарри Поттера тот говнюк. Сами почитаете тогда увидите
насколько Роулинг превзошла всяких отстойников типа Тани Гроттер.
Нужно понять эту книгу, а не просто тупо читать как вы сказали 600 страниц.
Я таких людей не понимаю. как можно судить о таком шедевре если
ни разу не читала ни одной книги? Тупо... Мне раньше было просто плевать на Гарри Поттера.
А потом купила из интереса книгу прост, потом еще и еще... меня просто затянуло.. .
Так что никого не слушайте. Все мои знакомые тащатся от этой книги