Как правило, пишется легко и непринуждённо)
Как озарение что ли.. .
Ну, а уж если строки из себя выжимать приходится, это уже не творчество, а насилие каке-то.
Литература
пишите ли вы стихи? легко ли это дается вам?
Самое важное, самое нужное -
То, что живёт ещё в сердце моём,
То, что в нём юность ещё не нарушила
то, в чём нуждаюсь и ночью и днём.
То, что в других я ещё не увидела,
Да и искать-то пока не хочу.
Там, где себя я считаю любителем,
Не отвлекаясь на мир, я пишу.
Там я отдам, что судьбою подарено,
Там напишу я о том что смогла.
Пусть судят меня, что живу не по правилам -
ведь это их право. А я - это я.
То, что живёт ещё в сердце моём,
То, что в нём юность ещё не нарушила
то, в чём нуждаюсь и ночью и днём.
То, что в других я ещё не увидела,
Да и искать-то пока не хочу.
Там, где себя я считаю любителем,
Не отвлекаясь на мир, я пишу.
Там я отдам, что судьбою подарено,
Там напишу я о том что смогла.
ведь это их право. А я - это я.
не пишу и это дается мне легко!
Вот стихи пишу великолепно, зато прекрасно очень. У меня сейчас их 4 штуки - всё их сама пишу, никто не помогает мне. А писать стихи сложно, надо рифмы подбирать, чтобы все отлично получилось. А вот песни могу и без музыки писать, так что легко мне дается.
Пишу не только стихи, но и малую прозу. Всё зависит от настроения и от желания, стараюсь писать профессионально.
это легко никому не дается
только графоманам
заваливай ко мне в блог - у меня там и про стихи и про все на свете
только графоманам
Я пишу. Скажу честно. Бывает по-разному... Когда душа поёт стихами, тогда и сочиняю! А когда не о чём писать и нет вдохновения то.. . писать силой могу, но это не то...